中标
蕉岭县高思水程官段山洪沟防洪治理工程
金额
-
项目地址
广东省
发布时间
2025/01/24
公告摘要
项目编号jg2024-7085
预算金额-
招标联系人陈先生0753-7881492
中标联系人-
公告正文

资格审查结果公示

蕉岭县高思水程官段山洪沟防洪治理工程[项目编号:JG2024-7085]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1广东鹏业建筑工程有限公司通过
2广东运华建设工程有限公司不通过不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,未提供2021年度财务状况,不予通过资格审查
3福建万禹建设有限公司通过
4广东嘉应方海建设工程有限公司通过
5广东恒昱建设工程有限公司通过
6江门市新会区水利电力建设工程有限公司通过
7梅州市市政建设集团有限公司通过
8梅州市威华水利水电建设工程有限公司通过
9广东鑫金建筑工程有限公司通过
10广东缪宇建设有限公司通过
11广东惠昌源实业有限公司通过
12广东恩财水利工程有限公司通过
13江门市水电有限公司通过
注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。
公示时间从2025年01月24日00时00分 至 2025年01月27日00时00分止。
投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。
  • 异议受理部门(招标人):蕉岭县水利水电建设中心
  • 联系人:陈先生
  • 联系电话:0753-7881492
  • 联系地址:蕉岭县水务局大楼
  • 投诉受理部门(招标投标监督部门):蕉岭县水务局
  • 联系电话:0753-7884915
  • 联系地址:梅州市蕉岭县蕉城镇新东路25号
附件:中标候选人资格能力条件一览表.pdf
资格后审结果公示.pdf
资格审查报告(无专家名字).pdf
  • 招标人:蕉岭县水利水电建设中心
  • 2025年01月24日
返回顶部