中标
衡阳市城市管理局2024年衡阳市城市管理信息采集政府购买服务重新立项公开招标中标公告
金额
472.8万元
项目地址
湖南省
发布时间
2024/11/06
公告摘要
项目编号1097415-20240926-82
预算金额476万元
招标联系人江鹿13873478622
招标代理机构湖南方锦项目管理有限公司
代理联系人吴霜15570981408
中标联系人高云飞13588755990
公告正文
2024年衡阳市城市管理信息采集政府购买服务重新立项中标(成交)公告
 
公告日期:2024年11月6日
       衡阳市城市管理局的2024年衡阳市城市管理信息采集政府购买服务重新立项公开招标采购项目于2024年10月30日结束,现将中标(成交)结果公告如下:
 
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:2024年衡阳市城市管理信息采集政府购买服务重新立项
政府采购计划编号:衡财采计[2024]-030096
代理机构名称:湖南方锦项目管理有限公司
采购项目编号:1097415-20240926-82
预算金额:4,760,000.00  元
采购项目内容与数量:
包号 品目分类 标的名称 简要技术要求 数量
1 C99000000-其他服务 2024年衡阳市城市管理信息采集政府购买服务重新立项 详见招标文件 1

 
二、供应商来源
邀请供应商的情况
1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐


 
三、供应商投标情况
包名:1:
供应商信息 资格审查结果 符合性审查结果 报价 评标价 评分 推荐排名 说明
杭州泽鑫信息服务有限公司 审核通过 审核通过 4,728,000.00 4,728,000.00 94.06 1 方宇勘测有限公司资格审查不通过原因:授权委托书委托代理人未按招标文件要求进行电子签字。
政通智慧城市运营科技有限公司 审核通过 审核通过 4,758,800.00 4,758,800.00 89.05 2
中科云图勘测规划有限公司 审核通过 审核通过 4,749,573.60 4,749,573.60 25.7 3
方宇勘测有限公司 审核不通过 审核不通过        


 
四、中标(成交)供应商及主要标的信息
包号供货明细
1
中标供应商杭州泽鑫信息服务有限公司 成交金额4,728,000.00  
联系方式 联系人:高云飞
电话:13588755990
地址:浙江省杭州市萧山区萧山经济技术开发区宁税路139号
企业类型 中型企业
主要标的物
2024年衡阳市城市管理信息采集政府购买服务重新立项
服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
2024年衡阳市城市管理信息采集政府购买服务重新立项 衡阳市信息采集 信息采集 本项目服务期限为二年,合同一年一签 按要求进行信息采集

包代理服务费金额 40,000.00


 
代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费
收费标准:参考计价格【2002】1980号文
代理服务费总金额:40000 元
 
五、评审小组成员名单
评审小组职务 姓名 产生方式 参与过程 备注
 组员  徐千良 随机抽取 全过程  
 组员  方明 随机抽取 全过程  
 组长  唐磊 随机抽取 全过程  
 组员  周少兰 随机抽取 全过程  
 组员  刘娟 随机抽取 全过程  

注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。
 
六、质疑
参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
 
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
 
八、采购项目联系人姓名和电话
1、采购项目
联系人姓名:吴霜 电 话:15570981408

 
2、采购人
名 称:衡阳市城市管理局
地 址:湖南省衡阳市蒸湘区长丰大道43号
联系人:江鹿 电 话:13873478622
邮 编:421001 电子邮箱:/

 
3、采购代理机构
名 称:湖南方锦项目管理有限公司
地 址:衡阳市高新区解放大道18号汇景花园一栋一单元2601室
联系人:吴霜、王鑫 电 话:0734-8179311/15570981408
邮 编:421001 电子邮箱:/

返回顶部