中标
承秦高速公路2022年收费监控系统升级改造工程施工预成交结果公示
金额
48.58万元
项目地址
河北省
发布时间
2022/06/01
公告摘要
项目编号-
预算金额48.58万元
招标联系人张小平
招标代理机构河北高速集团工程咨询有限公司
代理联系人张德祥
中标联系人-
公告正文
承秦高速公路2022年收费监控系统升级改造工程施工预成交结果公示

承秦高速公路2022年收费监控系统升级改造工程施工

预成交结果公示

一、项目名称:承秦高速公路2022年收费监控系统升级改造工程施工

二、询比日期:2022年530上午1200通过专家评审

三、确定候选成交供应商:

第一成交供应商:河北国斗科技发展有限公司,询比报价:485803元;

期:2个月,试运行3个月,计划开工日期2022年6月,缺陷责任期12个月。

质量要求:合格。

安全目标:不发生重大安全生产责任事故。

四、供应商否决情况及说明:

山东一滕建设集团有限公司河北坤视工程技术有限公司未提供工程完工或交竣工验收证明材料其响应文件被否决。

五、递交响应文件的全部供应商及报价:

山东一滕建设集团有限公司河北坤视工程技术有限公司河北国斗科技发展有限公司

六、公示时间:2022年531

七、异议渠道及方式:

联系人: 张德祥

联系电话:0311—66726336

通信地址:石家庄高新区祁连街95号润江慧谷大厦B座17楼

联系方式:

购 人:河北高速公路集团有限公司承秦分公司

址:河北省秦皇岛市开发区祖山路9号

系 人:张小平、侯爱泉

话:0335-6157017

采购代理机构:河北高速集团工程咨询有限公司

址:石家庄高新区祁连街95号润江慧谷大厦B座17楼

系 人: 张德祥、张光磊

话:0311-66726361、13229867006

更多资讯报价请点击 http://www.hbidding.com/hbiddingWeb/pages/jyinfo/detail.html?active=0&infoid=I1301000075041569001001001&categoryid=hxrgs
返回顶部