一、项目编号:NNZC2024-C3-991339-GXLY
二、项目名称:“健智体育杯”第八届广西万村篮球赛暨广西社区运动会南宁市级赛组织服务
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 |
中标(成交)金额(元) |
中标供应商名称 |
中标供应商地址 |
1 |
报价:586366(元) |
广西奥步体育文化有限公司 |
广西南宁市民族大道56号盛天国际5号楼2603号 |
2.废标结果:
序号 |
标项名称 |
废标理由 |
其他事项 |
/ |
/ |
/ |
/ |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 |
标项名称 |
标的名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
1 |
“健智体育杯”第八届广西万村篮球赛暨广西社区运动会南宁市级赛组织服务 |
“健智体育杯”第八届广西万村篮球赛暨广西社区运动会南宁市级赛组织服务 |
“健智体育杯”第八届广西万村篮球赛暨广西社区运动会南宁市级赛组织服务一项,具体内容详见采购文件 |
具体内容详见采购文件 |
自合同签订之日起至服务活动结束止 |
具体内容详见采购文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
罗建达,于峰,覃秋平(采购人代表)。
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:参照国家计委关于《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)等相关规定的服务类收费标准向成交供应商收取。
2.代理服务收费金额(元):8795
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.成交供应商的评审总得分:83。
2.不通过资格审查供应商名单及原因:广西健智体育文化发展有限公司未按采购文件要求提供2023年度财务状况报告附注相关材料。
3.网上公告媒体查询:http://www.ccgp.gov.cn (中国政府采购网)、http://zfcg.gxzf.gov.cn (广西政府采购网)、http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/(全国公共资源交易平台(广西·南宁)。
4.供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人或受托代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:南宁市体育局
地址:南宁市桃源路62号
项目联系人:覃工
联系电话:0771-2191322
2.采购代理机构信息
名 称:广西联云项目管理有限公司
地 址:中国(广西)自由贸易试验区南宁片区凯旋路18号广西合景国际金融广场1405、1406号
联系电话:0771-3138688
3.项目联系方式
项目联系人:苏曼荣
电 话:0771-3138688
广西联云项目管理有限公司
2024年10月14日