中标
金凤小区一期工程地下机械立体停车位采购安装
金额
308.59元
项目地址
江苏省
发布时间
2019/07/08
公告摘要
项目编号3207061504220102-bk-004
预算金额369.08万元
中标联系人陈炜炜
公告正文
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:3207061504220102-BK-004
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市同城地产集团有限责任公司金凤小区一期工程地下机械立体停车位采购安装的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏普腾停车设备有限公司青岛德盛利立体停车设备有限公司江苏升辉装备集团股份有限公司
投标报价(元)3690880.003823600.003839400.00
项目负责人陈炜炜吕世振张岳军
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)1. 工程名称:南通报业新闻传媒中心项目机械式立体停车库供货及安装工程;建设单位:南通日报社;中标时间:2016/6/1 0:00:00;中标金额:1180.25. 2. 工程名称:学士府CR11087地块机械式立体停车设备供货及安装工程;建设单位:南通天一置业有限公司;中标时间:2016/6/23 0:00:00;中标金额:689.92. 1. 工程名称:中南置地南京G1缇香曼项目机械车位工程;建设单位:南京中南御锦城房地产开发有限公司;中标时间:2018/5/30 0:00:00;中标金额:308.59. 1. 工程名称:海安雨润中央购物广场项目机械停车位采购安装工程;建设单位:海安雨润中央购物广场有限公司;中标时间:2018/2/7 0:00:00;中标金额:358.88.
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1常州市骠马工业机器人系统工程有限公司业绩不合格
2江苏浩昌立体车库制造有限公司业绩不合格
3江苏卓茂智能科技有限公司业绩不合格
4青岛吉瑞特立体停车设备有限公司业绩不合格,未提供社保证明
5安徽双骏智能科技有限公司业绩不合格
6山东泰开机器人有限公司业绩不合格
7安徽马钢智能立体停车设备有限公司业绩不合格

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1上海天地岛川停车设备制造有限公司-------
2江苏升辉装备集团股份有限公司-------
3江苏金冠停车产业股份有限公司-------
4青岛德盛利立体停车设备有限公司-------
5深圳市伟创自动化设备有限公司-------
6江苏普腾停车设备有限公司-------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价总分
1江苏金冠停车产业股份有限公司3854568.00 94.7094.70
2江苏普腾停车设备有限公司3690880.00 98.7498.74
3江苏升辉装备集团股份有限公司3839400.00 95.0795.07
4青岛德盛利立体停车设备有限公司3823600.00 95.4695.46
5上海天地岛川停车设备制造有限公司3949684.00 92.3492.34
6深圳市伟创自动化设备有限公司4155400.00 87.2687.26

7、拟确定中标人:江苏普腾停车设备有限公司
本中标候选人公示期自2019/7/8 00:00:00起,至2019/7/10 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:连云港市同城地产集团有限责任公司
日期:2019/7/8
返回顶部