中标
节能运维一体化管理系统采购中标候选人公示
金额
522.49万元
项目地址
江苏省
发布时间
2022/04/29
公告摘要
公告正文
省中西医结合医院外科病房暨转化医学综合楼项目节能运维一体化管理系统采购
南京市货物招投标中标候选人公示
江苏省中西医结合医院省中西医结合医院外科病房暨转化医学综合楼项目节能运维一体化管理系统采购的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号: | NJHW-190239-10 |
2.标段名称: | 节能运维一体化管理系统采购 |
3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称
|
南京亚派软件技术有限公司 | 隆创信息有限公司 | 江苏卓茂智能科技有限公司 | |
评审总分
|
99.39 | 66.91 | 60.18 | |
投标报价(万元)
|
522.497146 | 492.715683 | 532.851595 | |
交货期(日历日)
|
在签订合同之后150日历日内交付使用 | 150日历日内交付使用 | 签订合同之后150日历日内交付使用 | |
质量
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人
|
姓名 | 曾长东 | 蒋峰 | 杨文 |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人及依据
投标人名称 | 依据 |
南京摩奇科技有限公司 | 资质证书均过期;2018年财务报表不符合要求;未提供业绩。 |
四、中标候选人提供的业绩信息
第一名 | 南京亚派软件技术有限公司 |
|
资审业绩 | 项目名称 | 安徽医科大学第二附属医院综合节能改造项目 |
买方名称 | 安徽医科大学第二附属医院 | |
合同金额 | 2950000元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 安徽医科大学第二附属医院综合节能改造项目 |
买方名称 | 安徽医科大学第二附属医院 | |
合同金额 | 2950000元 | |
项目名称 | 浙江省杭州市江干区钱江新城万象城项目空调控制系统升级改造工程 | |
买方名称 | 浙江省杭州市江干区钱江新城万象城 | |
合同金额 | 2869350.59元 | |
项目名称 | 石家庄市城市轨道交通2号线一期工程节能控制系统采购项目 | |
买方名称 | 石家庄市轨道交通有限责任公司 | |
合同金额 | 17811449元 | |
项目名称 | 江苏省人民医院科研用房改造项目 | |
买方名称 | 苏州苏吴电力设备安装工程有限公司 | |
合同金额 | 2428464.91元 | |
第二名 | 隆创信息有限公司 |
|
资审业绩 | 项目名称 | 嘉兴学院中央空调节能控制系统改造项目 |
买方名称 | 嘉兴学院 | |
合同金额 | 2586800元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 嘉兴学院中央空调节能控制系统改造项目 |
买方名称 | 嘉兴学院 | |
合同金额 | 2586800元 | |
第三名 | 江苏卓茂智能科技有限公司 |
|
资审业绩 | 项目名称 | 恒润郁洲府暨郁洲广场智能化项目 |
买方名称 | 南通中房建设工程集团有限公司 | |
合同金额 | 叁仟陆佰捌拾陆万伍仟贰佰叁拾元(36865230元) | |
评分业绩 | 项目名称 | 恒润郁洲府暨郁洲广场智能化项目 |
买方名称 | 南通中房建设工程集团有限公司 | |
合同金额 | 叁仟陆佰捌拾陆万伍仟贰佰叁拾元(36865230元) |
五、中标候选人提供的信用信息
第一名 | 南京亚派软件技术有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
第二名 | 隆创信息有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
第三名 | 江苏卓茂智能科技有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
六、公示起止时间
2022年04月29日 - 2022年05月06日
七、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:025-85608671 ,招标代理联系电话:025-84795996
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。
返回顶部