中标
+安联尚璟花园项目车道及地下室通道雨棚工程采购候选人公示
金额
-
项目地址
广东省
发布时间
2022/03/31
公告摘要
项目编号-
预算金额-
招标联系人-
中标联系人-
公告正文
安联尚璟花园项目车道及地下室通道雨棚工程采购候选人公示

安联尚璟花园项目车道及地下室通道雨棚工程 采购的评审工作已于2022331完成,采取 综合评分法评审方法,现将评审结果公示如下:

一、成交候选人及相关信息

排名

第一候选人

第二候选人

第三候选人

响应人名称

广东城市建设集团有限公司

广东卓辉建设工程有限公司

深圳市光华中空玻璃工程有限公司

二、文件否决情况

天津宇泰建设集团有限公司 ,理由:未按格式制作响应文件、项目负责人未提供社保

公示期:2022年4月1日至2022年4月2日

响应人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出。

地址:东莞市高埗镇颐龙西路廉商财富大厦8楼

联系电话:0769-88871925

东莞市安之联置业有限公司

2022年3月31日


返回顶部