中标
山东通汇数字科技有限公司平台系统技术研发服务采购项目(二次招标)中标候选人公示
金额
142万元
项目地址
山东省
发布时间
2025/01/15
公告摘要
项目编号SDGS-2024-0531-2
预算金额142万元
招标联系人徐焱飞17717568668
中标联系人-
公告正文

山东通汇数字科技有限公司平台系统技术研发服务采购项目(二次招标)中标候选人公示

【信息来源:山东高速】【信息时间:2025-01-15  阅读次数: 【字号 大 中 小】 【我要打印】【关闭】
山东通汇数字科技有限公司平台系统技术研发服务采购项目(二次招标)中标候选人公示 SDGS-2024-0531-2
2025-01-15 2025-01-17

公示开始时间:2025-01-15,公示结束时间:2025-01-17。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

投标报价

(元)

得分

1

通汇诚泰信息科技(上海)有限公司

60

1420000

92.18

2

成都思酷智能科技有限公司

60

1540000

81.55

二、中标候选人业绩

标段

单位名称

项目名称

通汇诚泰信息科技(上海)有限公司

1、通汇嘉泰融资租赁(天津)有限公司设备租赁创新业务系统项目 2、先行通教育分期管理系统项目 3、先行通医美分期管理系统项目 4、买买纷系统项目 5、资产管理系统项目 6、3c电子设备消费资产系统项目 7、教育消费金融资产系统项目

成都思酷智能科技有限公司

1、关于医疗三监管全流程监管改造服务采购项目 2、成都蓝玉炫玖科技有限公司技术开发项目 3、成都中铁信工程有限公司采购技术开发项目 4、四川华康卫健科技有限公司病理管理系统项目

三、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

四川大蜀兴业科技有限公司

四川大蜀兴业科技有限公司投标文件中有一个企业业绩没有体现合同签订时间,有效业绩只有2个,不符合招标文件中资格审查条件(业绩最低要求)近3年(2021年11月1日至投标截止时间,以合同签订时间为准)至少完成3项技术研发服务类项目业绩(提供业绩合同复印件)的要求,根据招标文件第三章评标办法2.1.2 (3)投标人的业绩要求符合招标文件规定的规定,四川大蜀兴业科技有限公司作否决投标处理。

四、提出异议的渠道和方式

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2024-0531-2

五、其他

无。

六、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

山东通汇数字科技有限公司

海逸恒安项目管理有限公司

地 址

山东省济南市历下区龙奥西路1号银丰财富广场4号楼

济南市历下区华润置地广场A5-6-27层

联 系 人

徐焱飞

张加太、宋林遨

联系电话

17717568668

17660445981、15562341678

联系邮箱

/

/

返回顶部