中标
【妙西镇】稍康村新农村至罗村自然村村内道路水泥路改造项目中标候选人公示
金额
32.67万元
项目地址
浙江省
发布时间
2024/08/02
公告摘要
项目编号2024mx008
预算金额40万元
招标联系人马荣华13511231565
招标代理机构浙江中诚工程管理科技有限公司
代理联系人姚女士0572-2065585
中标公司嘉兴城蒙建设有限公司32.67万元
中标联系人姚凯威
公告正文
稍康村新农村至罗村自然村村内道路水泥路改造项目承包候选人公示
项目编号: 2024MX008
发包方式:公开发包
建设地点:稍康村新农村至罗村自然村。
工程规模:投资估算约 40 万元。
发包范围:施工图纸范围内的道路工程等(具体详见工程量清单及图纸)。
竞包时间:2024年8月1日9时30分 评审时间:2024年8月1日10时00分
公示时间:自发布之日起~2024年8月6日
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
项目编号: 2024MX008
发包方式:公开发包
建设地点:稍康村新农村至罗村自然村。
工程规模:投资估算约 40 万元。
发包范围:施工图纸范围内的道路工程等(具体详见工程量清单及图纸)。
竞包时间:2024年8月1日9时30分 评审时间:2024年8月1日10时00分
排名 | 推荐承包候选人 | 竞包报价 (万元) | 工程质量 | 计划工期 | 项目负责人 | 项目负责人证书名称及编号 |
1 | 嘉兴城蒙建设有限公司 | 32.6765 | 合格 | 30日历天 | 姚凯威 (市政公用工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证书 注册编号:浙2332018202300410 |
2 | 湖州广盛建设有限公司 | 32.6736 | 合格 | 朱永松 (市政公用工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证书 注册编号:浙2332021202338757 | |
3 | 温州锦嘉建设有限公司 | 32.6537 | 合格 | 邱隆隆 (市政公用工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证书 注册编号:浙2332021202307273 |
公示时间:自发布之日起~2024年8月6日
序号 | 竞包无效单位 | 竞包无效标原因及依据 |
1 | 浙江中骏建设有限公司 | 未按招标文件提供有效安全生产考核证A证 |
2 | 浙江华杭建设有限公司 | 履约保证金未按招标文件要求缴纳 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
发包人 | 湖州市吴兴区妙西镇稍康村股份经济合作社 | 代理机构 | 浙江中诚工程管理科技有限公司 |
联系人 | 陈永强 | 联系人 | 姚女士 |
地 址 | 浙江省湖州市吴兴区妙西镇稍康村村部 | 地 址 | 湖州市吴兴区工业路1号数字经济产业园B幢2206室 |
电 话 | 13665733939 | 电 话 | 0572-2065585 |
投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包监督小组 | 湖州市吴兴区妙西镇稍康村股份经济合作社监督小组 | 地 址 | 浙江省湖州市吴兴区妙西镇稍康村村部 |
联系人 | 马荣华 | 电 话 | 13511231565 |
返回顶部