中标
晋控电力同达热电山西有限公司输煤系统给煤设备维检
金额
65.93万元
项目地址
山西省
发布时间
2024/03/07
公告摘要
项目编号-
预算金额65.93万元
招标联系人王向东
招标代理机构山西省招标有限公司
代理联系人张鑫15536861174
中标联系人-
公告正文





晋控电力同达热电山西有限公司输煤系统给煤设备维检

(项目编号:JNC242-CGN-240210530SXZB-240225711JNF257/01)



公示开始时间:2024-03-07 17:30 公示结束时间:2024-03-11 17:30

晋控电力同达热电山西有限公司输煤系统给煤设备维检(项目编号:JNC242-CGN-240210530SXZB-240225711JNF257/01),经评审小组评审,确定001晋控电力同达热电山西有限公司输煤系统给煤设备维检的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001晋控电力同达热电山西有限公司输煤系统给煤设备维检:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

质量

工期/交货期

1

宏远润丰建设集团有限公司

¥65.931万元

质量要满足现场正常投运

工期必须根据机组单机检修时间进行,不超75天

2

沃达建设集团有限公司

¥66.974万元

质量要满足现场正常投运

工期必须根据机组单机检修时间进行,不超75天

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

宏远润丰建设集团有限公司

/

/

2

沃达建设集团有限公司

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

宏远润丰建设集团有限公司

响应

2

沃达建设集团有限公司

响应

4、否决情况说明
山东四方安装工程有限公司未提供项目负责人张永康安全生产考核证(B 证),不符合采购文件第一章询比采购公告供应商资格要求中“3.3 项目负责人要求:须具备机电工程专业二级及以上建造师注册证书(如为一级建造师,应附电子证书且须本人签字)、安全生产考核证(B 证)”,初步评审不通过,不进入详细评审。



二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。



三、其他公告内容

本次采购公告在《晋能控股招标采购网》上发布。



四、监督部门

监督部门名称:晋控电力同达热电山西有限公司法审部

监督电话:0352-7829726





五、联系方式:

采购人:晋控电力同达热电山西有限公司

地址:山西省大同市云冈区泉落路南侧

联系人:王向东、王伟

联系电话:16603528037、15502206869



代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部

联系人:张鑫、王全伟

电话:15536861174、15135145875

电子邮件:sxzbghzxb@163.com





招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)



招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)



















































































返回顶部