中标
政和县医院多波长光学治疗仪、C臂机等医疗设备货物类采购项目结果公告(包6)
金额
-
项目地址
-
发布时间
2022/07/07
公告摘要
公告正文
政和县医院多波长光学治疗仪、C臂机等医疗设备货物类采购项目结果公告(包6)
政和县医院多波长光学治疗仪、C臂机等医疗设备货物类采购项目结果公告(合同包[350725]FJXW[GK]2022002-6)
二、项目名称: 政和县医院多波长光学治疗仪、C臂机等医疗设备货物类采购项目
三、采购结果
[350725]FJXW[GK]2022002-6 包6
废标理由:
福建省武夷山市武夷医药有限公司未提供有效的财务状况报告,资格审查不合格,按无效投标处理;福建哲行医疗科技有限公司未提供有效的医疗器械注册证,资格审查不合格,按无效投标处理;福州元朗贸易有限公司资格审查合格。因有效投标人不足3家,本项目采购包6予以废标。
福建省武夷山市武夷医药有限公司未提供有效的财务状况报告,资格审查不合格,按无效投标处理;福建哲行医疗科技有限公司未提供有效的医疗器械注册证,资格审查不合格,按无效投标处理;福州元朗贸易有限公司资格审查合格。因有效投标人不足3家,本项目采购包6予以废标。
四、主要标的信息
合同包[350725]FJXW[GK]2022002-6 包6
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表: | 薛松 (包6) |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[350725]FJXW[GK]2022002-6 包6 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:政和县医院
地 址:政和县水南西路2号
联系方式:薛先生17759955693
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建省新卫招标代理有限公司
地 址:福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药大楼6层
联系方式:卓敏灵0591-87807330
3.项目联系人
项目联系人:卓敏灵
电 话:卓敏灵0591-87807330
福建省新卫招标代理有限公司
返回顶部