中标
通许县城管局通许县城市综合执法制式服装和标志标识装备采购中标公告
金额
186.92万元
项目地址
-
发布时间
2017/10/19
公告摘要
项目编号豫通财货物公开招标﹝2017﹞024号
预算金额186.92万元
招标公司通许县城管局
招标联系人张先生
招标代理机构通许县人民政府集中采购中心
代理联系人李女士
中标公司周口庄吉服装有限公司186.92万元
中标联系人-
公告正文

中标公告

通许县人民政府集中采购中心受通许县城管局托,就本项目进行公开招标采购,按规定程序进行了开标、评标、定标,现将本次招标的中标结果公布如下:

一、项目名称及项目编号

项目名称:通许县城市综合执法制式服装和标志标识装备采购

项目编号:豫通财货物公开招标2017 024

、评标信息

评标日期:20171018

评标地点:通许县公共资源交易中心标室

评标委员会名单牛丽琳郭凤娇、冯欣、李莉莉、王贝

、中标信息

中标供应商名称:周口庄吉服装有限公司地址:项城市产业集聚区;中标金额:1869200.00质保2年。主要中标产品的名称、品牌、数量、单价:

序号

名称

品牌

单价

单位

数量

1

春秋常服

庄吉

460元

400

2

冬常服

庄吉

460元

400

3

春秋茄克式执勤服

庄吉

420元

800

4

冬季茄克式执勤服

庄吉

420元

400

5

春秋常服配套衬衣

庄吉

100元

800

6

短袖夏装制式衬衣

庄吉

100元

1200

7

长袖夏装制式衬衣

庄吉

100元

800

四、中标公告期限:20171020

五、无效标情况:项城市莲花标志服装厂、项城市圣书缘服饰有限公司、项城市松鑫服装有限公司三家公司投标函法定代表人未盖章,因此做废标处理。

监督部门及联系方式:
管办:0371—22305031 22305023

、本次招标联系事项:

采购单位:通许县城管局

地址:通许县咸平大道西段

联系人:先生

话: 13839957039

代理机构:通许县人民政府集中采购中心

地址:通许县行政路体育场对面

联系人李女士

037122305169

20171019

如有关当事人对本结果有异议,请于中标公告期限届满之日起七个工作日内以书面的形式同时向招标人和代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字),由法定代表人或其授权委托人携带企业营业执照复印件(加盖公章)、法定代表人授权委托书及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

返回顶部