中标
启东经济开发区蓝领公寓内装修二期工程(二次)中标候选人公示
金额
420.75万元
项目地址
江苏省
发布时间
2024/07/23
公告摘要
项目编号a3206810359000872001001
预算金额420.75万元
招标联系人-
中标联系人孙晓菲
公告正文
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:A3206810359000872001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏锦汇集团有限公司启东经济开发区蓝领公寓内装修二期工程(二次)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称上海港怡建设安装工程有限公司----
投标报价4207504.0元----
项目负责人孙晓菲----
暂估价(万元)工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1湖北弘达远杨水利水电技术有限公司无行贿犯罪记录承诺时间不符合要求
2浙江晨曦市政园林工程有限公司项目负责人证书未签字
3江苏晶亮建筑装饰工程有限公司授权委托书未签字盖章

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
1上海增叙建设发展有限公司4209345.9998.2898.28电子保证金电子保证金
2上海港怡建设安装工程有限公司4207504.0098.3298.32电子保证金电子保证金
3南京宁湾建筑装饰工程有限公司4225434.6997.2397.23电子保证金电子保证金
4南通鼎仑建设工程有限公司4235547.4997.7197.71电子保证金电子保证金
5南通鼎合市政工程有限公司4230219.7697.8297.82电子保证金电子保证金
6杭州庆泰建设有限公司4216191.8498.1398.13电子保证金电子保证金
7桦巍建设工程(河南)有限公司4207948.0098.3198.31电子保证金电子保证金
8江苏友贵建设工程有限公司4221508.5597.8197.81电子保证金电子保证金
9江苏宏锦建设有限公司4208760.5598.2998.29电子保证金电子保证金
10江苏恒绿建设集团有限公司4208908.8398.2998.29电子保证金电子保证金
11江苏沪邦建设工程有限公司4207996.1097.7197.71电子保证金电子保证金
12江苏领沃建筑科技有限公司4227968.3397.8797.87电子保证金电子保证金
13湖北中瑞琪建设工程有限公司4208614.1198.2998.29电子保证金电子保证金
14湖北益鸣建设工程有限公司4207516.0098.3298.32电子保证金电子保证金
15相亭生态科技有限公司4234870.8297.7297.72电子保证金电子保证金
16苏州顺丰建设有限公司4212105.1498.0298.02电子保证金电子保证金
17首润建设江苏有限公司4213389.0098.1998.19电子保证金电子保证金

    7、拟确定中标人:上海港怡建设安装工程有限公司
 
    本中标候选人公示期自2024-07-23起,至2024-07-26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:江苏锦汇集团有限公司
日期:2024-07-23
返回顶部