中标
茂县疾病预防控制中心2024年阿坝州民族地区卫生发展十年行动计划艾滋病、结核病防治能力建设仪器设备购置项目结果更正公告(第二次)
金额
-
项目地址
-
发布时间
2024/11/11
公告摘要
公告正文
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5132232024000095
原公告的采购项目名称:2024年阿坝州民族地区卫生发展十年行动计划艾滋病、结核病防治能力建设仪器设备购置项目
首次公告日期:2024年10月30日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:采购结果
更正原因:
在公告期间,收到未中标(成交)供应商人对本项目评审结果提出质疑,经核,未中标(成交)供应商人质疑事项成立,鉴于本项目已确定中标供应商但尚未签订政府采购合同,认定中标结果无效,重新开展政府采购活动。
更正内容:
原公告的合同包1中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:在公告期间,收到未中标(成交)供应商人对本项目评审结果提出质疑,经核,未中标(成交)供应商人质疑事项成立,鉴于本项目已确定中标供应商但尚未签订政府采购合同,认定中标结果无效,重新开展政府采购活动。。
其他内容不变
更正日期:2024年11月11日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:茂县疾病预防控制中心
地址:茂县凤仪镇并州路10号
联系方式:/
2.采购代理机构信息
名称:四川省政力建筑工程项目管理服务有限公司
地址:成都市金牛区蜀西路46号盛大国际7栋1单元8楼
联系方式:18123278021
3.项目联系方式
项目联系人:单位管理员
电话:18123278021
四川省政力建筑工程项目管理服务有限公司
2024年11月11日
相关附件:
终止重新招标情况说明.pdf
2024年阿坝州民族地区卫生发展十年行动计划艾滋病、结核病防治能力建设仪器设备购置项目-文件集.zip
返回顶部