中标
2024年度路网设施建设和日常维护监理项目
金额
50.36万元
项目地址
-
发布时间
2024/07/08
公告摘要
项目编号e4301000001029854
预算金额50.36万元
招标公司-
招标联系人-
中标联系人邵勤学
公告正文
项目基本信息:
项目名称: 2024年度路网设施建设和日常维护监理项目
项目编号: E4301000001029854
标段名称: 2024LWJS-JL标段
标段编号: E4301000001029854002941

详细说明:
经评标委员会评审,2024年度路网设施建设和日常维护监理项目,2024LWJS-JL标段
第一中标候选人:南京安通工程咨询监理有限公司,预期中标价格503600(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:邵勤学
第二中标候选人:江苏智远交通科技有限公司,预期中标价格556246.88(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:彭国培
第三中标候选人:江苏燕宁工程咨询有限公司,预期中标价格556088(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:于远航

废标原因分别如下:
废标单位及原因:北京兴通工程咨询有限公司上传的电子投标文件中,《江苏公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书》未按招标文件要求由拟投入本项目的总监理工程师亲笔签名,经评标委员会全体委员讨论,一致认定其不能通过第一个信封形式评审与响应性评审,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2024-07-08日到2024-07-11日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:孙文工   联系电话:13851617087

                                                                     
单位名称评价内容权重分评委打分技术、商务得分报价得分综合得分合计
专家1专家2专家3专家4专家5
南京安通工程咨询监理有限公司总监理工程师2522.52321.1222.52382.66.7589.35
监理工作重点难点1513.312.613.141213.5
企业业绩252525252525
履约信誉555555
对本项目的建议108.98.18.828.58.5
监理大纲(或监理方案)和措施108.898.778.58.5
江苏智远交通科技有限公司总监理工程师25202222.620.52481.216.7387.94
监理工作重点难点1512.811.613.611.514
企业业绩252525252525
履约信誉54.714.714.714.714.71
对本项目的建议108.27.99.017.89
监理大纲(或监理方案)和措施108.48.88.997.89
江苏燕宁工程咨询有限公司总监理工程师25211920.22202279.766.7686.52
监理工作重点难点151312.112.9812.513
企业业绩252525252525
履约信誉555555
对本项目的建议108.58.28.6888
监理大纲(或监理方案)和措施108.68.58.5288


异议联系人: 孙文工       联系电话:13851617087
发布时间: 2024-07-08
评标地点: 连云港市公共资源交易中心
评标完成日期: 2024-07-05 12-00-00
返回顶部