中标
株洲市教育局机关株洲市二中枫溪学校精装修及设施设备安装工程结算审核造价咨询竞争性磋商成交公告
金额
-
项目地址
湖南省
发布时间
2023/07/14
公告摘要
项目编号18823-20230609-196
预算金额-
招标联系人唐知18773353325
招标代理机构中采联合招标有限公司
代理联系人辜妮娜18773353325
中标公司-
中标联系人-
公告正文
株洲市二中枫溪学校精装修及设施设备安装工程结算审核造价咨询 终止公告
公告日期:2023年7月14日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:株洲市二中枫溪学校精装修及设施设备安装工程结算审核造价咨询
政府采购计划编号:株财采计[2023]000100号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:中采联合招标有限公司
采购项目编号:18823-20230609-196
 
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家

 
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:辜妮娜 电 话:18773353325

 
2、采购人
名 称:株洲市教育局机关
地 址:株洲市天元区珠江南路537号
联系人:唐知 电 话:0731-22663728
邮 编:412000 电子邮箱:/

 
3、采购代理机构
名 称:中采联合招标有限公司
地 址:株洲市天元区庐山路277号慈善大厦19楼
联系人:辜妮娜、仇诗雨 电 话:0731-28285767、18773353325
邮 编:412000 电子邮箱:108277@qq.com

 
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
返回顶部