中标
东方安置楼小区景观改造工程(A320924001000833001001)中标候选人公示
金额
66.33万元
项目地址
江苏省
发布时间
2023/07/13
公告摘要
项目编号-
预算金额66.33万元
招标公司射阳县黄沙港镇人民政府
招标联系人-
招标代理机构江苏盛缘项目管理有限公司
代理联系人-0515-82188889
中标公司江苏坤瑟建设工程有限公司66.33万元
中标联系人-
公告正文
东方安置楼小区景观改造工程
评标结果公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县黄沙港镇人民政府的项目名称:东方安置楼小区景观改造工程;标段名称:东方安置楼小区景观改造工程的评标工作已经结束,本项目采用合理低价法(入围法)确定中标人法评标办法,现将中标候选人公示如下:
1.中标候选人情况
1.1中标候选人企业业绩
1.2 中标候选人项目负责人业绩
2.无效投标文件的投标人和判定依据
3.报价修正
4.所有有效投标文件技术标得分
5.所有投标人得分情况
6. 拟确定中标人:江苏坤瑟建设工程有限公司
本评标结果公示自2023年07月13日起,至2023年07月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招标单位:射阳县黄沙港镇人民政府 联系电话:13851156001
代理机构:江苏盛缘项目管理有限公司 联系电话:0515-82188889
监管机构:射阳县行政审批局 联系电话:0515-82396891
射阳县黄沙港镇人民政府
2023年07月13日
评标结果公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县黄沙港镇人民政府的项目名称:东方安置楼小区景观改造工程;标段名称:东方安置楼小区景观改造工程的评标工作已经结束,本项目采用合理低价法(入围法)确定中标人法评标办法,现将中标候选人公示如下:
1.中标候选人情况
| 第一名 | |
中标候选人名称 | 江苏坤瑟建设工程有限公司 | |
投标报价(万元) | 66.372322 | |
暂估价(万元) | / | |
项目负责人 | 姓 名 | 陈青青 |
资质等级 | 建筑工程二级 | |
证书编号 | 苏232212283587 | |
企业奖项 | — | |
项目负责人奖项 | — |
1.1中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
— | — | — | — | — |
1.2 中标候选人项目负责人业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
— | — | — | — | — |
2.无效投标文件的投标人和判定依据
序号 | 单位名称 | 判定依据 |
1 | 兴化市新路建设工程有限公司 | 未按约定递交投标保证金 |
3.报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
1 | — | — | — | — | — |
4.所有有效投标文件技术标得分
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委F |
1 | — | — | — | — | — | — |
5.所有投标人得分情况
排名 | 单位名称 | 投标报价 (万元) | 施工组织 设计得分 | 业绩得分 | … | 报价得分 | 总分 |
1 | 江苏坤瑟建设工程有限公司 | 66.372322 | / | / | / | / | 99.10 |
2 | 江苏旺璋建设工程有限公司 | 66.338800 | / | / | / | / | 99.07 |
3 | 江苏三爱建设有限公司 | 66.334500 | / | / | / | / | 99.07 |
4 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 66.328400 | / | / | / | / | 99.06 |
5 | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | 66.323100 | / | / | / | / | 99.06 |
6 | 江苏追壹建设工程有限公司 | 66.317500 | / | / | / | / | 99.05 |
7 | 保通建设工程有限公司 | 66.312700 | / | / | / | / | 99.05 |
8 | 江苏明楼建设工程有限公司 | 66.308800 | / | / | / | / | 99.05 |
9 | 江苏涛乾建设工程有限公司 | 66.302200 | / | / | / | / | 99.04 |
10 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 66.297400 | | / | / | / | 99.04 |
11 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | 66.291900 | / | / | / | / | 99.03 |
12 | 江苏盛为建设有限公司 | 66.286300 | / | / | / | / | 99.03 |
13 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 66.281301 | / | / | / | / | 99.02 |
14 | 江苏轩成建设有限公司 | 66.275558 | / | / | / | / | 99.02 |
15 | 盐城市兴水水务集团有限公司 | 66.270300 | / | / | / | / | 99.01 |
6. 拟确定中标人:江苏坤瑟建设工程有限公司
本评标结果公示自2023年07月13日起,至2023年07月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招标单位:射阳县黄沙港镇人民政府 联系电话:13851156001
代理机构:江苏盛缘项目管理有限公司 联系电话:0515-82188889
监管机构:射阳县行政审批局 联系电话:0515-82396891
射阳县黄沙港镇人民政府
2023年07月13日
返回顶部