中标
海峡两岸社区交流中心文化创意布展服务采购 结果公告(合同包1)
金额
-
项目地址
-
发布时间
2023/08/15
公告摘要
项目编号-
预算金额-
招标联系人林雪秋
中标公司-
中标联系人-
公告正文

一、项目编号:[350206]JFZB[CS]2023003

二、项目名称:海峡两岸社区交流中心文化创意布展服务采购

三、采购结果

合同包1(海峡两岸社区交流中心文化创意布展服务采购):

废标理由:厦门智绘会展有限公司的供应商代表为单位负责人,未提交其身份证正反面复印件,不符合资格性要求。符合条件的供应商家数不足三家,终止评审。

四、主要标的信息

合同包1(海峡两岸社区交流中心文化创意布展服务采购):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 林雪秋
评审专家: 郑书群 柯雅婷

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1海峡两岸社区交流中心文化创意布展服务采购:0元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

无。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:厦门市湖里区民政局

地址:福建省厦门市湖里区枋湖南路161号

联系方式:0592-5725221

2.采购代理机构信息

名称:建信发展(厦门)采购招标有限公司

地址:福建省厦门市思明区吕岭路1733号创想中心1801单元、1802单元、1803单元、1805单元

联系方式:0592-5856070

3.项目联系方式

项目联系人:林颖

电话:0592-5856070

建信发展(厦门)采购招标有限公司

2023年08月15日


返回顶部