中标
惠民县昭家棚户区改造项目铝合金推拉门制作及施工安装中标候选人公示
金额
245.21万元
项目地址
山东省
发布时间
2022/06/24
公告摘要
项目编号bzhmgc-2022-023
预算金额245.21万元
招标联系人刘经理
招标代理机构山东正平信德项目管理有限公司
代理联系人-
中标公司山东永达建设工程有限公司245.21万元
中标联系人王振龙
公告正文
惠民县昭家棚户区改造项目铝合金推拉门制作及施工安装中标候选人公示

发布时间:2022-06-24信息来源:原文链接地址

惠民县昭家棚户区改造项目铝合金推拉门制作及施工安装项目中标候选人公示

项目名称

惠民县昭家棚户区改造项目铝合金推拉门制作及施工安装

项目编号

BZHMGC-2022-023

建设规模

图纸及工程量清单中的铝合金推拉门制作及施工安装

工程地址

惠民县文安东路以南,武定府路以北,孙武街道中学以东,幸福河以西。

招标单位

滨州市惠祥建设工程有限公司、山东省惠民县黄河建筑安装工程有限责任公司

招标方式

公开招标

联系人

刘经理、马经理

联系电话

18206598605、18654367526

招标代理单位

山东正平信德项目管理有限公司

招标代理费(万元)

1.2

联系人

刘经理

联系电话

0543-2110189

投标企业得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

山东永达建设工程有限公司

95.17

95.35

95.70

93.35

94.48

96.83

山东三金工程科技有限公司

94.82

93.23

93.68

95.48

94.75

97.82

山东大牛建筑工程有限公司

0.0

0.0

0.0

0.0

0.0

滨州亮旭装饰工程有限公司

91.8

91.87

90.87

91.87

91.36

95.08

山东安安门窗有限公司

0.0

0.0

0.0

0.0

0.0

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

山东大牛建筑工程有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 保函未按要求“签字(或签章)并加盖公章后再行扫描上传”

2

山东安安门窗有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 法人承诺书未按要求“签字(或签章)并加盖公章后再行扫描上传”

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

山东永达建设工程有限公司

王振龙

2452101.12

山东三金工程科技有限公司

赵金全

2364526.08

滨州亮旭装饰工程有限公司

李振亮

2349922.69

招标文件

下载时间

2022年06月01日上午08:30时至2022年06月13日下午17:00时

开标时间

2022年06月24日上午09:00时

开标地点

惠民开标室02(305室)

公示时间

2022年06月24日—2022年06月27日

行政监督部门

惠民县建设工程招标投标办公室

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

                                                                                                                                                                                    2022年06月24日
返回顶部