中标
曹县城区供水漏损治理提升改造项目-再生水厂及配套管网工程(EPC)第三标段检测标中标候选人公示
金额
-
项目地址
山东省
发布时间
2024/11/01
公告摘要
项目编号sdak-cxzysw-202410
预算金额-
招标公司曹县正源水务有限公司
招标联系人丁先生0530-3620608
招标代理机构山东安康建设项目管理有限公司
代理联系人刘经理0530-5956788
中标公司曹县建筑工程质量检测站
中标联系人徐小勇
公告正文
曹县城区供水漏损治理提升改造项目-再生水厂及配套管网工程(EPC)第三标段检测标中标候选人公示
一、项目名称:曹县城区供水漏损治理提升改造项目-再生水厂及配套管网工程(EPC)第三标段检测标
二、招标项目编号:SDAK-CXZYSW-202410
三、招标公告发布日期:2024年10月 8日
四、开标时间:2024年10月31日9时30分
五、招标方式:公开招标
六、中(定)标候选人:
三标段:
证书名称
中标
候选人
排序
单位名称
资质等级
项目
负责人
证书编号
质量
标准
工期
投标报价
中级职称
一
曹县建筑工程质量检测站
建设工程质量检测机构资质
徐小勇
鲁 181601233300174
达到行业国家现行法律法规合格标准及设计文件要求
施工期及保修期
检测费率0.005
高级职称
二
山东恒合工程质量检测有限公司
建设工程质量检测机构资质
李颖
鲁 230100033202177
达到行业国家现行法律法规合格标准及设计文件要求
施工期及保修期
检测费率0.0058
中级职称
三
华安检测集团有限公司
建设工程质量检测机构资质
曹磊
鲁 200101333300893
达到行业国家现行法律法规合格标准及设计文件要求
施工期及保修期
检测费率0.0048
七、评标委员会成员名单:卫石玉、张合军、孙照福、褚黎明、刘念国
八、评审结果
技术标评分
投标人名称
报价分
业绩分
评委
一
评委二
评委三
评委
四
评委五
技术标
得分
总分
名次
曹县建筑工程质量检测站
29.23
10
50.6
54.00
56.00
52.9
47.2
52.14
91.37
一
山东恒合工程质量检测有限公司
27.69
10
41.5
42.00
54.9
52.5
45.3
47.24
84.93
二
华安检测集团有限公司
28.46
2
44.2
48.00
54.8
52.00
45.7
48.94
79.4
三
无效标情况说明:菏泽市建设工程质量检测中心资格证件未按招标文件要求提供,未通过资格审查。
九、联系方式:
1、招标人:曹县正源水务有限公司
地址:山东省菏泽市曹县磐石街道青岛路中段路东
联系人:丁先生 联系电话:0530-3620608
2、代理机构:山东安康建设项目管理有限公司
地 址:菏泽市牡丹区220国道杨店新村10号楼10010号
联 系 人:刘经理 联系电话:0530-5956788
十、公示期限:2024年11月2日至2024年11月4日
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
发布时间 :2024年11月1日
返回顶部