中标
浙江交投矿业有限公司2020年试验仪器设备采购项目(第一批)招标评标公示
金额
265万元
项目地址
浙江省
发布时间
2020/08/04
公告摘要
项目编号-
预算金额265万元
招标联系人罗立平
中标联系人-
公告正文
浙江交投矿业有限公司2020年试验仪器设备采购项目(第一批)招标评标公示

发布时间:2020-08-04

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

包件名称

中标候选人名称

投标报价

质量

工期(交货期/服务期)

综合得分

备注

/

长春新试验机有限责任公司

2650000

/

签订合同后一个月内交货

88.75

/

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。

3、否决投标原因及依据

包件名称

被否决投标单位

被否决原因

备注

/

浙江土工仪器制造有限公司

投标文件中资格审查资料不全,未附营业执照,符合招标文件第二章“投标人须知”1.12项规定第(1)点否决投标的情形

4、流标情况

包件名称

流标原因

备注

/

/

/

二、提出异议的渠道和方式

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向招标人(招标代理机构)提出。书面异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字,由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书原件。

三、其它内容

中标候选人公示时间:202081日至202085日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人。

四、监督部门

监督部门1:浙江省交通投资集团有限公司招投标监督办公室

址:浙江省杭州市江干区钱江新城五星路199号明珠国际商务中心3号楼8楼

编:310020

话:0571-85300606

真:0571-85300606

监督部门2:浙江交通资源投资有限公司纪检监察部

址:浙江省杭州市江干区钱江新城五星路199号明珠国际商务中心2号楼14楼

编:310020

电话:0571-85300606

传真:0571-85300606

五、联系方式

招标人:浙江交投矿业有限公司

地址:浙江省舟山市定海区岑港街道桃夭门社区大皇山

联系人:罗立平

电话:0580-8118869、15305708001

电子邮箱:[email protected]


更多咨询报价请点击: https://www.chinabidding.com/bidDetail/245579263-BidResult.html
返回顶部