招标
吉林通用航空职业技术学院购置图书项目废标公告[2022-11-28]
金额
-
项目地址
吉林省
发布时间
2022/11/28
公告摘要
项目编号jszfcg—j2022zx147
预算金额-
招标联系人孙莉莉
招标代理机构吉林市政府采购中心
代理联系人张力维
标书截止时间-
投标截止时间-
公告正文

吉林通用航空职业技术学院购置图书项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:JSZFCG—J2022ZX147   

采购项目名称:吉林通用航空职业技术学院购置图书项目 

二、项目废标的原因:

窗体顶端

吉林市政府采购中心于2022年11月28日组织了吉林通用航空职业技术学院购置图书项目(JSZFCG—J2022ZX147)的开标活动,因做实质性响应供应商不足三家,按废标处理。

三、其他补充事宜:

窗体底端

(1)无效供应商名单及无效原因:

1、长春市君广图书有限公司:资格审查未通过,未按招标文件要求提供:依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料(缴纳税收的证明材料是指参加本次采购活动前三个月的缴税凭据;缴纳社会保障资金的证明材料是指投标单位参加本次采购活动前三个月的缴纳社会保险的专用收据或社会保险缴纳清单)

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:吉林通用航空职业技术学院

地 址:吉林市高新北区职教园区

联系方式:孙莉莉 18543274771

2.采购代理机构信息

名 称:吉林市政府采购中心

地 址:吉林市公共资源交易中心913室(解放西路16号)

联系方式:(0432)63688323         

3.项目联系方式

项目联系人:张力维 王挺 鄂艺文

电  话:(0432)63688323          

吉林市政府采购中心

2022年11月28日

返回顶部