招标
哈尔滨市森林草原防火阻隔带建设项目(宾西林场)施工监理流标公示
金额
-
项目地址
黑龙江省
发布时间
2024/05/24
公告摘要
项目编号jtjl0107g240429001001001
预算金额-
招标联系人刘爱华
招标代理机构中达同舟工程咨询有限公司
代理联系人高先生
标书截止时间-
投标截止时间-
公告正文

哈尔滨市森林草原防火阻隔带建设项目(宾西林场)施工监理
流标公示
项目编号:JTJL0107G240429001001001
哈尔滨市森林草原防火阻隔带建设项目(宾西林场)施工监理已于2024年05月23日09时30分在哈尔滨市公共资源交易中心评标,本项目流标。
一、项目名称:哈尔滨市森林草原防火阻隔带建设项目(宾西林场)施工监理
二、招标人:黑龙江省林业和草原局宾西示范林场
三、招标代理机构:中达同舟工程咨询有限公司
四、招标方式:公开招标
五、流标原因:福建省古兴建设集团有限公司,投标人法定代表人亲自签署投标文件的,提供了法定代表人身份证明,且法定代表人未在法定代表人身份证明上签名。金策工程管理有限公司,业绩缺少中标通知书。
经评审有效投标人不满足于三家,故本项目该标段废标。
六、招标投标行政监督部门:哈尔滨市林业和草原局
七、联系方式
招标人:黑龙江省林业和草原局宾西示范林场
地  址:宾县宾西镇实验林场
联系人:刘爱华
电  话:0451-57922259
招标代理机构:中达同舟工程咨询有限公司
地    址:哈尔滨市道里区中国工艺文化创意园黑龙江(外滩1898)A4栋2单元11层1101号
联 系 人:高先生
电    话:0451-86626306-809
电子邮件:tzzx2010@163.com
返回顶部