招标
响水县2024年部级化肥减量增效“三新”技术集成推广项目-缓释或稳定性复合肥料采购(四次)终止公告
金额
-
项目地址
江苏省
发布时间
2024/10/15
公告摘要
项目编号jszc-320921-yxzb-t2024-0006
预算金额-
招标公司响水县农业农村局(机关)
招标联系人方怀信13625138642
招标代理机构苏州亚星招投标咨询有限公司
代理联系人陈子丽18361100009
标书截止时间-
投标截止时间-
公告正文
一、项目基本情况
采购项目编号:JSZC-320921-YXZB-T2024-0006
采购项目名称:响水县2024年部级化肥减量增效“三新”技术集成推广项目-缓释或稳定性复合肥料采购(四次)
二、项目废标的原因
射阳县田丰农资有限公司、射阳想海宏农资有限公司、盐城市初旭农资有限公司三家响应单位均未在规定时间内提交最后报价,依据谈判文件第26.1.3,未提交最后报价的视为放弃谈判,其响应文件按无效响应处理。故本项目提交最后报价的供应商不足三家,本项目废标。
三、其他补充事宜
公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
各有关当事人对采购结果有异议,可以在公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:响水县农业农村局(机关)
单位地址:响水县桃花源路2号(老农委)
联系人:方怀信
联系电话:13625138642
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:苏州亚星招投标咨询有限公司
单位地址:响水县金海路82号
联系人:陈子丽
联系电话:18361100009
3.项目联系方式
项目联系人:陈子丽
电话:18361100009
采购项目编号:JSZC-320921-YXZB-T2024-0006
采购项目名称:响水县2024年部级化肥减量增效“三新”技术集成推广项目-缓释或稳定性复合肥料采购(四次)
二、项目废标的原因
射阳县田丰农资有限公司、射阳想海宏农资有限公司、盐城市初旭农资有限公司三家响应单位均未在规定时间内提交最后报价,依据谈判文件第26.1.3,未提交最后报价的视为放弃谈判,其响应文件按无效响应处理。故本项目提交最后报价的供应商不足三家,本项目废标。
三、其他补充事宜
公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
各有关当事人对采购结果有异议,可以在公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:响水县农业农村局(机关)
单位地址:响水县桃花源路2号(老农委)
联系人:方怀信
联系电话:13625138642
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:苏州亚星招投标咨询有限公司
单位地址:响水县金海路82号
联系人:陈子丽
联系电话:18361100009
3.项目联系方式
项目联系人:陈子丽
电话:18361100009
返回顶部