中标
斗门区莲洲镇人居环境综合整治-农村污水氧化塘建设项目重新资格审查结果公告
金额
-
项目地址
广东省
发布时间
2023/02/01
公告摘要
公告正文
斗门区莲洲镇人居环境综合整治-农村污水氧化塘建设项目重新资格审查结果公告 | |||
资格审查公示时间 | 2023-2-2至2023-2-3 | ||
项目标段编 | E4404000001003864001 | ||
项目标段名称 | 斗门区莲洲镇人居环境综合整治-农村污水氧化塘建设项目 | ||
招标人 | 珠海新源开发建设有限公司 | ||
招标代理 | 广东创元招标代理有限公司 | ||
资格审查时间 | 2023-2-01 11:00:00 | ||
序号 | 投标人名称 | 资格审查结果 | 不合格原因 |
1 | 广东永和建设集团有限公司 | 合格 | |
2 | 山东大禹水务建设集团有限公司 | 不合格 | 拟派项目负责人在投标截止至中标公示结束期间担任在建项目的项目负责人 |
3 | 广东深浦建设有限公司 | 不合格 | 拟派项目负责人在投标截止至中标公示结束期间担任在建项目的项目负责人 |
4 | 瑞远实业发展集团有限公司 | 不合格 | 拟派项目负责人在投标截止至中标公示结束期间担任在建项目的项目负责人 |
5 | 珠珊建设集团有限公司 | 不合格 | 投标单位存在招标文件规定拒绝投标的情形 |
6 | 百年建设集团有限公司 | 不合格 | 投标单位存在招标文件规定拒绝投标的情形 |
7 | 广东明晔建设工程有限公司 | 不合格 | 拟派项目负责人在投标截止至中标公示结束期间担任在建项目的项目负责人 |
8 | 西北舜天建设有限公司 | 不合格 | 拟派项目负责人在投标截止至中标公示结束期间担任在建项目的项目负责人 |
9 | 广东春禄建设有限公司 | 合格 | |
10 | 义峰建设投资集团有限公司 | 不合格 | 拟派项目负责人在投标截止至中标公示结束期间担任在建项目的项目负责人 |
11 | 国诚集团有限公司 | 不合格 | 拟派项目负责人在投标截止至中标公示结束期间担任在建项目的项目负责人 |
12 | 诚杰建设集团有限公司 | 不合格 | 拟派项目负责人在投标截止至中标公示结束期间担任在建项目的项目负责人 |
本次重新资格审查仅对以上12家。
重新资格审查结果汇总.pdf
重新入围结果[1].pdf
返回顶部