中标
货物1394模块协议符合性测试、总线调度及仿真分析工装-中标候选人公示
金额
208.59万元
项目地址
陕西省
发布时间
2022/08/26
公告摘要
项目编号tc22120g5
预算金额208.59万元
招标代理机构中招国际招标有限公司
代理联系人王欢010-62108089
中标公司上海海贸电子科技有限公司208.59万元
中标联系人-
公告正文

1394模块协议符合性测试、总线调度及仿真分析工装-中标候选人公示

公告
1394模块协议符合性测试、总线调度及仿真分析工装-中标候选人公示
(招标编号:TC22120G5

公示开始时间:2022年08月26日09时00分00秒

公示结束时间:2022年08月29日23时59分59秒

1394模块协议符合性测试、总线调度及仿真分析工装(招标项目编号:TC22120G5)经评标委员会评审,确定001 1394模块协议符合性测试、总线调度及仿真分析工装的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

0011394模块协议符合性测试、总线调度及仿真分析工装

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 上海海贸电子科技有限公司 208.598万元(人民币) / 3个月内
2 陕西华容智达信息技术有限公司 232万元(人民币) / 3个月内

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 上海海贸电子科技有限公司 / /
2 陕西华容智达信息技术有限公司 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 上海海贸电子科技有限公司 符合
2 陕西华容智达信息技术有限公司 符合
二、提出异议的渠道和方式

向招标代理机构书面提出

三、其他公示内容

本项目于2022年8月19日上午09:00在西安广成大酒店三楼会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定评标结果,现公示如下:

一、中标基本情况:

招标人:中国航空工业集团公司西安航空计算技术研究所

项目名称:1394模块协议符合性测试、总线调度及仿真分析工装 2台套

第一中标候选人名称:上海海贸电子科技有限公司

投标报价:买方现场价(包含一切税费)RMB 2,085,980.00

交货期:3个月内

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:

1)推荐中标候选人:

第一中标候选人:上海海贸电子科技有限公司,综合得分96.35分。

第二中标候选人:陕西华容智达信息技术有限公司,综合得分92.27分。

2)其他投标人排序:

3)被确定为废标的投标人名称及原因:

西安鹰之航航空科技股份有限公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人的投标文件中未提供基本账户开户许可证复印件(或加盖银行章的基本存款账户信息),不满足第二章前附表3.4.1的要求。

公示时间:2022年8月26日至2022年8月29日

四、监督部门

本招标项目的监督部门为中国航空工业集团有限公司

五、联系方式

招标人:中国航空工业集团公司西安航空计算技术研究所

地址:陕西省西安市雁塔区锦业二路15号

联系人:郭晶

电话:029-89186125

电子邮件:guoj007@avic.com

招标代理机构:中招国际招标有限公司

地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦

联系人:王欢

电话:010-62108089

电子邮件:wanghuan@cntcitc.com.cn



招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)

招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)

202207241833002975993370895
返回顶部