招标
福州市某单位海上卫星定位器及服务项目采购废标公告
金额
-
项目地址
福建省
发布时间
2022/05/23
公告摘要
项目编号2022-jwhjfj-01-w4012-1
预算金额-
招标公司福州市某单位
招标联系人李女士
招标代理机构福建优胜招标项目管理集团有限公司
代理联系人陈秀容0591-87679352
标书截止时间-
投标截止时间2022/05/20
公告正文
公告信息: | |||
采购项目名称 | 海上卫星定位器及服务项目采购 | ||
品目 | 货物/专用设备/专用仪器仪表/其他专用仪器仪表 |
||
采购单位 | 福州市某单位 | ||
行政区域 | 福建省 | 公告时间 | 2022年05月23日 16:16 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈秀容 | ||
项目联系电话 | 0591-87679352、87679372 | ||
采购单位 | 福州市某单位 | ||
采购单位地址 | 福州市晋安区 | ||
采购单位联系方式 | 李女士(0591-83618930) | ||
代理机构名称 | 福建优胜招标项目管理集团有限公司 | ||
代理机构地址 | 福州市鼓楼区工业路526号华润万象城一期S2栋4层 | ||
代理机构联系方式 | 陈秀容、刘晓凤、曾盘旺 |
一、项目基本情况
采购项目编号:2022-JWHJFJ-01-W4012-1
采购项目名称:海上卫星定位器及服务项目采购
二、项目废标/流标的原因
关于海上卫星定位器及服务项目采购,本项目合同包到投标截止时间2022年05月20日15:00(北京时间)止,共有3家供应商前来参加投标。评审小组对本项目合同包响应文件进行资格性符合性审查,其中中国安全防伪证件研制中心没有提供法定代表人授权书,根据询价文件“第三部分报价方须知……3.资格证明文件”其资格审查不通过为无效响应;北京四海行电子科技发展有限公司“技术指标参数响应偏离表中:★(6)具有一定的抗遮挡能力,能够全向360°接收和发送位置信息”为负偏离,其符合性不通过为无效响应。
因有效投标人不足法定家数,本项目废标。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福州市某单位
地址:福州市晋安区
联系方式:李女士(0591-83618930)
2.采购代理机构信息
名 称:福建优胜招标项目管理集团有限公司
地 址:福州市鼓楼区工业路526号华润万象城一期S2栋4层
联系方式:陈秀容、刘晓凤、曾盘旺
3.项目联系方式
项目联系人:陈秀容
电 话: 0591-87679352、87679372
返回顶部