中标
静悦府项目室外附属及景观绿化工程中标公示[A3304810620000404004001]
金额
1753.56万元
项目地址
浙江省
发布时间
2024/08/21
公告摘要
项目编号2206-330481-04-01-642790
预算金额1753.56万元
招标公司海宁市工联房地产开发有限公司
招标联系人陆豪15858386886
招标代理机构浙江国华工程管理有限公司
代理联系人张女士
中标公司浙江伟达园林工程有限公司1753.56万元
中标联系人吴星月
公告正文
静悦府项目室外附属及景观绿化工程中标公示[A3304810620000404004001]
信息发布时间:2024-08-21 10:16:31 【字号 大 中 小】
项目名称:
|
九虎路东侧、凌家板桥港南侧地块项目(静悦府项目)
|
项目代码:
|
2206-330481-04-01-642790
|
|||||
招标人:
|
名称:海宁市工联房地产开发有限公司
地址:海宁市硖石街道群益路115号
联系人:陆豪
电话:15858386886
|
代理机构:
|
名称:浙江国华工程管理有限公司
地址:/
联系人:张女士
电话:0573-80709920
|
|||||
标段(包)名称:
|
静悦府项目室外附属及景观绿化工程
|
标段(包)编号:
|
A3304810620000404004001
|
|||||
投标人资格能力要求:
|
无
|
|||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
0 | 浙江煦兴建设工程有限公司 | 17,535,669.00元 | 270天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,争创省级“优秀园林工程”金奖要求 | 龚智超 | 无 | ||
0 | 浙江联信环境建设有限公司 | 17,590,176.00元 | 270天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,争创省级“优秀园林工程”金奖要求 | 吴星月 | 无 | ||
0 | 浙江伟达园林工程有限公司 | 17,562,887.00元 | 270天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,争创省级“优秀园林工程”金奖要求 | 葛翔 | 无 | ||
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
1
|
浙江协和建设有限公司;
|
安全文明施工费用和规费未按照招标文件和工程量清单要求填报;
|
||||||
其他招标文件约定应公示的内容:
|
见海宁市公共资源交易网
|
|||||||
公示起止日期:
|
2024-08-21至2024-08-26
|
|||||||
提出异议的渠道和方式:
|
登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
|
|||||||
评标时间:
|
2024-08-20 09:00:00
|
评标地点:
|
第一评标室
|
|||||
行政监督机构:
|
海宁市公管办
|
电话:
|
0573-87289203
|
|||||
信息来源:
|
海宁市公共资源交易中心
|
接收时间:
|
2024-08-21
|
返回顶部