中标
2024年兰考县绿色农产品产业发展项目-第一标段定标候选人公示
金额
835.97万元
项目地址
河南省
发布时间
2024/09/30
公告摘要
项目编号兰财采字公开招-2024-78
预算金额835.97万元
招标联系人杨先生15039010222
中标公司兰考县建投工程有限公司835.97万元
中标联系人朱玉龙
公告正文
公告内容文档

中小微企业融资申请

2024年兰考县绿色农产品产业发展项目

第一标段定标候选人公示

招标项目编号为兰财采字公开招-2024-782024年兰考县绿色农产品产业发展项目,该工程于2024年930依法公开开标后,现将定标候选人名单、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、定标候选人名单:

第一标段

定标候选人名称

兰考县建投工程有限公司

胜明建设集团有限公司

兰考县城投建设工程有限公司

二、推荐的定标候选人及主要投标内容:

第一标段:

投标主要内容

 

 

 

定标候选人名称

投标报价总价(

工期(日历天)

质量标准

项目负责人/设计负责人

项目负责人执业资格(职称)证书或职称证书名称

项目负责人执业资格证书注册(证书)或职称证书编号

定标候选人的类似工程业绩(如有时)

兰考县建投工程有限公司

8359769.47

90日历天

工程建设质量达到现行有关施工质量验收规范要求,并经验收达到合格标准。设备质量符合国家现行的相关规范和技术标准的要求,质保期:1年

朱玉龙

二级建造师

241161828163

/

胜明建设集团有限公司

8365339.15

90日历天

工程建设质量达到现行有关施工质量验收规范要求,并经验收达到合格标准。设备质量符合国家现行的相关规范和技术标准的要求,质保期:1年

李国喜

二级建造师

241141575958

淮阳清风学校建设项目

兰考县城投建设工程有限公司

8352983.76

90日历天

工程建设质量达到现行有关施工质量验收规范要求,并经验收达到合格标准。设备质量符合国家现行的相关规范和技术标准的要求,质保期:1年

王文博

二级建造师

241212291870

/

三、否决其投标的投标人及原因:河南亮堂建筑工程有限公司:技术负责人未提供社保证明,符合性检查不合格,按无效投标处理。

四、资格审查委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时):

五、评标委员会成员名单:房艳丽(组长)、李春明王如先安乔迪何闪闪

六、公示时间:2024年9302024年109。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

七、异议的渠道和方式:

招标人名称:兰考县乡村振兴局

招标人地址:兰考县中山北街农业大厦9楼

招标人联系方式:先生   15039010222


依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

返回顶部