中标
新建长沙至昆明客运专线贵安站站房工程建管甲供物资设备(新增客服信息系统设备)招标XX-02新增客服信息系统设备标段中标候选人公示
金额
369.96万元
项目地址
四川省
发布时间
2021/08/09
公告摘要
公告正文
新建长沙至昆明客运专线贵安站站房工程建管甲供物资设备(新增客服信息系统设备)招标XX-02新增客服信息系统设备标段中标候选人公示
发布时间:2021-08-09 15:20信息来源:
新建长沙至昆明客运专线贵安站站房工程建管甲供物资设备(新增客服信息系统设备)招标中标候选人公示
各投标人:
中国铁路成都局集团有限公司客站建设指挥部发布新建长沙至昆明客运专线贵安站站房工程建管甲供物资设备(新增客服信息系统设备)招标中标候选人公示的通知,内容如下:
新建长沙至昆明客运专线贵安站站房工程建管甲供物资设备(新增客服信息系统设备)招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
新建长沙至昆明客运专线贵安站站房工程建管甲供物资设备(新增客服信息系统设备)招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
1 | 浙大网新系统工程有限公司 | 3699680.0元 | XX-02新增客服信息系统设备 |
2 | 辽宁鼎汉奇辉电子系统工程有限公司 | 4177285.5元 | XX-02新增客服信息系统设备 |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
杭州峻偕科技有限公司 | 未按招标文件第七章 投标文件格式中6.10(2)的要求提供针对招标公告附件2“投标人资格要求”“7.1”的自行申明或证明材料。 | XX-02新增客服信息系统设备 |
通号通信信息集团有限公司 | 未按招标公告附件2 “投标人资格要求”“7.4”要求提供“信用中国”网站中的查询结果截图, | XX-02新增客服信息系统设备 |
易程(苏州)电子科技股份有限公司 | 未按招标公告附件2 投标人资格要求“2”许可和认证要求和“4”质量保证能力要求提供有效的质量体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书。 | XX-02新增客服信息系统设备 |
其他需说明事项 |
公示时间:自2021年08月09日至2021年08月12日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对
公示的评标结果有异议, 按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)
规定,向监督部门投诉。
公示的评标结果有异议, 按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)
规定,向监督部门投诉。
招标人:中国铁路成都局集团有限公司客站建设指挥部
地 址:成都市金牛区站西桥西街305号
联系人:尹工
电 话:028-86430509
监督部门
中国铁路成都局集团有限公司物资部(部门名称)
地址:
电话:028-86431053
成都铁路监督管理局(部门名称)
地址:
电话:028-86485889
中国铁路成都局集团有限公司监察处(部门名称)
地址:
电话:028-86438720
返回顶部