中标
徐州经济技术开发区龙湖南路东延道路配套工程中标候选人公示第1次
金额
290.5万元
项目地址
江苏省
发布时间
2025/01/13
公告摘要
项目编号-
预算金额290.5万元
招标联系人-
中标公司柏拉图建设集团有限公司290.5万元
中标联系人崔娇凤
公告正文

徐州经济技术开发区龙湖南路东延道路配套工程评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州经济技术开发区龙湖南路东延道路配套工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标侯选人名称

柏拉图建设集团有限公司

江苏祥成市政建设工程有限公司

江苏润伦建设工程有限公司

投标报价(元)

2905032.77

2905033.61

2905157

项目负责人

崔娇凤

李敏

张娟

2、初步评审不合格名单及原因:

序号

被否决投标或资格后审不合格投标人名单

被否决投标或资格后审不合格原因

1

东营力源市政工程有限公司

投标报价高于本项目最高投标限价

3、投标报价修正:无

4、所有入围投标人得分汇总表

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

1

柏拉图建设集团有限公司

2905032.77

95.27

2

江苏祥成市政建设工程有限公司

2905033.61

95.27

3

江苏润伦建设工程有限公司

2905157

95.27

4

江苏捷宽建设工程有限公司

2905189.53

95.27

5

江苏富轩建设工程有限公司

2905189.93

95.27

6

金土建设集团有限公司

2905193.59

95.27

7

江苏鳌宇建设工程有限公司

2905197.25

95.27

8

江苏金勋建设有限公司

2905215.56

95.26

9

南京革煊建设工程有限公司

2905250.13

95.26

10

江苏国奥建设有限公司

2905291.66

95.26

11

淮北实佳建筑工程有限公司

2905398.73

95.26

12

江苏鼎拓建筑有限公司

2905426.05

95.26

13

江苏极上建设有限公司

2905453.32

95.26

14

华尔创建设集团有限责任公司

2905480.31

95.26

15

江苏道平建设工程有限公司

2905686.67

95.25

5、拟定中标人:柏拉图建设集团有限公司

6、备注:

本评标结果公示期自2025年01月13日起,至2025年01月16日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:徐州产发项目管理有限公司

2025年01月13日

 

返回顶部