中标
山西大远煤业有限公司2024年生产类设备购置(第二十二批)成交候选人公示
金额
76.98万元
项目地址
山西省
发布时间
2024/12/23
公告摘要
项目编号-
预算金额76.98万元
招标联系人-
招标代理机构煤炭工业石家庄设计研究院有限公司
代理联系人郭明明17732861660
中标联系人-
公告正文

山西大远煤业有限公司2024年生产类设备购置(第二十批)成交候选人公示

一、项目基本信息

项目名称

山西大远煤业有限公司2024年生产类设备购置(第二十批)

标包:

1

所属行业:

采矿业/其他采矿业

所属地区:

山西/忻州市

开标时间:

2024122314:00

开标地点:

冀中能源集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:

20241224

公示截止日期:

20241226

二、评审结果信息

1标段:磁选机                                 单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

(含税)

评审价格(未税)

交货期

技术性能指标

付款方式

最终

得分

1

91130405MA095XQ830

河北德禄贸易有限责任公司

769869

681300

15

满足采购文件要求

响应采购文件

87.7

2

9113018258968511XP

河北澳德工业设备有限公司

548800.32

485664

合同签订后18日历天内

满足采购文件要求

响应采购文件

86.9

3

91130405MABU9PHA1A

河北明洲机电设备科技有限公司

775180

686000

响应采购文件

满足采购文件要求

响应采购文件

74.8

备注:

第一成交候选人其他说明:无。

成交候选人其他说明:无。

成交候选人其他说明:无。

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决响应供应商及理由

“河北佳森机电设备销售有限公司”未提供有效业绩,不符合采购文件第二章供应商须知1.4.1供应商资质条件、能力、信誉相关规定。经评审小组一致认定,该供应商投标无效。

全部递交响应文件的供应商

河北明洲机电设备科技有限公司

河北德禄贸易有限责任公司

河北佳森机电设备销售有限公司

河北澳德工业设备有限公司

三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件供应商须知 10.2 款规定的书面形式向采购代理机构 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 提出质疑,联系人: 郭明明 ,联系电话: 17732861660 ,联系地址: 石家庄市裕华西路110,电子邮箱: hebxxw@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式

采购人:

山西大远煤业有限公司

采购代理机构:

煤炭工业石家庄设计研究院有限公司

联系人:

魏楠

联系人:

郭明明

地址:

山西省静乐县杜家村镇木头沟

地址:

石家庄市裕华西路110

电话:

0310-4551658

电话:

17732861660

电子邮箱:

/

电子邮箱:

hebxxw@163.com

 

返回顶部