中标
阜阳市颍泉区老旧供排水管网升级改造项目(沿堤沟排水)
金额
1111.03万元
项目地址
安徽省
发布时间
2024/10/22
公告摘要
项目编号fy2024gc0222-1-1
预算金额1111.03万元
招标公司阜阳市颍泉区重点工程建设管理中
招标联系人陈心
招标代理机构阜阳泉信咨询服务管理有限公司
代理联系人郭凯琪
中标公司安徽恒众建设工程有限公司1111.03万元
中标联系人沈晓龙
公告正文
阜阳市颍泉区老旧供排水管网升级改造项目(沿堤沟
排水)中标候选人公示
项目名称:阜阳市颍泉区老旧供排水管网升级改造项目(沿堤沟 排水)
项目编号:FY2024GC0222-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2024-10-18 10:00
公示时间:2024-10-21 至 2024-10-24
中标候选人:安徽恒众建设工程有限公司 资质证书:市政公用工程施工总承包贰级资质 证书编号:D234521396(临)
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:11110378.37元
工期:120日历天
质量:合格
项目负责人:沈晓龙
注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师 编号:皖234212106245
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:
中标候选人:安徽顺亚建筑工程有限公司 资质证书:市政公用工程施工总承包贰级资质 证书编号:D234036379
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:11110378.37元
工期:120日历天
质量:合格
项目负责人:王雪
注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师 编号:皖234212122096
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:
中标候选人:安徽省胜权建设工程有限公司
资质证书:市政公用工程施工总承包贰级资质 证书编号:D234566262(临)
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:11110378.37元
工期:120日历天
质量:合格
项目负责人:程艳玲
注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师 编号:皖234181902128
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:
本项目投标人:
1、安徽省胜权建设工程有限公司
综合分:
2、安徽青素建筑工程有限公司
综合分:
3、安徽顺亚建筑工程有限公司
综合分:
4、安徽大新建设工程有限公司
综合分:
5、芜湖城市建设集团股份有限公司
综合分:
6、安徽上驰建筑工程有限公司
综合分:
7、安徽乾巨建设工程有限公司
综合分:
8、安徽广颍建筑工程有限公司
综合分:9、安徽煜恒建设集团有限公司
综合分:
10、安徽辰龙建设工程有限公司
综合分:
11、安徽图金建筑工程有限公司
综合分:
12、安徽飞歌实业集团有限公司
综合分:
13、合肥鸿旗建设工程有限公司
综合分:
14、安徽泉兴建设有限公司
综合分:
15、安徽恒众建设工程有限公司
综合分:
被否决投标或不合格投标人名称:芜湖城市建设集团股份有限公 司
否决的原因及依据:你单位投标文件中未按招标文件要求提供中 小企业声明函
被否决投标或不合格投标人名称:安徽图金建筑工程有限公司 否决的原因及依据:未按招标文件要求提供项目经理和技术负责 人社保证明
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额600000元,招标代理服务费76000.00元,工程量清单及最高投标限价编制费 44964.35元。
招标人:阜阳市颍泉区重点工程建设管理中 法定代表人:陈 心、阜阳市颍泉区城市管理局 亚、葛俊
代理机构:阜阳泉信咨询服务管理有限公司
法定代表人:郭 凯琪
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在 线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项 目异议受理人为张工,联系方式:0558-2623306,如认为异议答复 不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知 道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管 部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监 督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心五楼,咨询电 话:0558-2390077。
返回顶部