中标
商服中心4号楼车路协同展示运营中心布展工程预成交结果公示
金额
210.27万元
项目地址
河北省
发布时间
2024/01/24
公告摘要
项目编号-
预算金额210.27万元
招标联系人张经理
招标代理机构天津市泛亚工程咨询有限公司
代理联系人卢涛18502230764
中标联系人杨树惠
公告正文




中标候选人公示


商服中心4号楼车路协同展示运营中心布展工程预成交结果公示



项目概况

项目名称:
商服中心4号楼车路协同展示运营中心布展工程

标段编号:
XBCG20240111000004-001

标段名称:
商服中心4号楼车路协同展示运营中心布展工程


评标时间:
2024-01-22 12:38:36

公告开始时间:
2024-01-24 17:00:00

公示结束时间:
2024-01-25 23:59:59

备注信息:


预成交供应商

成交候选人单位名称:
北京千里驹展览展示有限公司

统一社会信用代码:
911101057684988467

响应报价(含税)(投标报价):
2102712.83元

响应报价(含税)(评标报价):
2102712.83元

评分结果:
92.8

质量标准:
满足询比采购文件要求

工期/交货期/服务期:
满足询比采购文件要求

项目负责人姓名:
杨树惠

职称:
/

资质要求:
满足询比采购文件要求

执业证书:
/

证书编号:
/

被否决供应商及原因

供应商名称
否决原因

提出异议渠道和方式

提出异议渠道和方式:
供应商或其他利害关系人对本项目的评审结果有异议的,应当在预成交结果公示期间通过中国雄安集团电子招标采购交易平台“我的项目-异议及回复”菜单以加盖单位公章的数据电文形式提出。

成交候选人推荐理由

成交候选人推荐理由:
按询比采购文件规定的评审办法综合推荐。

法律法规和招标文件规定公示的其他内容

法律法规和招标文件规定公示的其他内容:
被否决的单位及原因:自由人空间(北京)科技有限公司未提供"六、报价清单"中后附的自行编制的报价详细清单,不符合第二章3.2款的报价规定,按无效标处理。

发布媒体

发布媒体内容:
雄安集团电子招标采购交易平台,中国招标投标公共服务平台

联系方式

采购人:
河北雄安商务服务中心有限公司

采购联系人:
张经理

采购人地址:
中国(河北)自由贸易试验区雄安片区容城县雄安市民服务中心雄安集团办公楼207-6

采购人电话:
0312-4078828

采购人邮箱:
/

招标代理机构:
天津市泛亚工程咨询有限公司

招标代理联系人:
卢涛、徐程程、郑素青、郑松、王维伟、温文翰

招标代理地址:
天津市河西区广顺道2号

招标代理电话:
18502230764

招标代理邮箱:
397104826@qq.com

评标情况

附件:


业绩

附件:


公告/公示附件

专家评分汇总表:


备注附件/其他附件:

返回顶部