中标
深圳市滨河水质净化厂提标扩建工程(项目部集装箱采购)
金额
-
项目地址
广东省
发布时间
2022/10/18
公告摘要
公告正文
项目编号: | 2017-440300-78-03-091693 | 项目名称: | 深圳市滨河水质净化厂提标扩建工程 |
招标项目编号: | 2017-440300-78-03-091693007 | 招标项目名称: | 深圳市滨河水质净化厂提标扩建工程(项目部集装箱采购) |
标段编号: | 2017-440300-78-03-091693007001 | 标段名称: | 深圳市滨河水质净化厂提标扩建工程(项目部集装箱采购) |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 货物采购 |
建设单位: | 深圳招商房地产有限公司 | ||
发布开始时间: | 2022-10-18 | 发布截止时间: | 2022-10-21 |
公示环节: | 资格审查环节 |
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 审查结果 | 不合格原因 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 中山皖宇建筑工程有限公司 | (资审)资格审查标书.HTBZ | (业绩)业绩标书.TBYJ | 不合格 | 投标人为代理商,未按招标文件要求提供制造商营业执照扫描件,资格审查不合格。 |
2 | 广东佰锐集成房屋有限公司 | (资审)资格审查文件.HTBZ | (业绩)业绩文件.TBYJ | 合格 | |
3 | 中山市箱大大集成房屋有限公司 | (资审)资格审查标1.HTBZ | (业绩)业绩标书.TBYJ | 合格 |
返回顶部