中标
罗湖区疾控中心新址改造工程(设计)资审及业绩公示
金额
-
项目地址
广东省
发布时间
2022/08/31
公告摘要
公告正文
基本信息
项目编号: | 2206-440303-04-01-680266 | 项目名称: | 罗湖区疾控中心新址改造工程 |
招标项目编号: | 2206-440303-04-01-680266001 | 招标项目名称: | 罗湖区疾控中心新址改造工程(设计) |
标段编号: | 2206-440303-04-01-680266001001 | 标段名称: | 罗湖区疾控中心新址改造工程(设计) |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 设计 |
建设单位: | 深圳市罗湖区政府投资项目前期工作管理中心 | ||
发布开始时间: | 2022-08-31 | 发布截止时间: | 2022-09-05 |
公示环节: | 资格审查环节 |
资审结果及业绩文件
业绩附件 序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 审查结果 | 不合格原因 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 柏瑞云上(深圳)设计有限公司 | (资审)1.STBZ | (业绩)业绩文件.TBYJ | 不合格 | 企业资质证书已过有效期且未提供有效证明 |
2 | 中国建筑科学研究院有限公司 | (资审)罗湖区疾控中心新址改造工程(设计).STBZ | (业绩)罗湖区疾控中心新址改造工程(设计).TBYJ | 合格 | |
3 | 深圳市建筑设计研究总院有限公司 | (资审)罗湖区疾控中心新址改造工程(设计).STBZ | (业绩)罗湖区疾控中心新址改造工程(设计).TBYJ | 合格 | |
4 | 深圳市明润建筑设计有限公司 | (资审)罗湖疾控中心.STBZ | (业绩)罗湖疾控中心.TBYJ | 合格 | |
5 | 中机十院国际工程有限公司 | (资审)罗湖区疾控中心新址改造工程.STBZ | (业绩)罗湖区疾控中心新址改造工程.TBYJ | 不合格 | 项目负责人未提供有效的一级建筑师注册证 |
6 | 深圳市鹏之艺建筑设计有限公司 | (资审)资格审查文件.STBZ | (业绩)业绩文件.TBYJ | 合格 | |
7 | 深圳市联合创艺建筑设计有限公司 | (资审)资审文件.STBZ | (业绩)业绩文件.TBYJ | 合格 | |
8 | 深圳星蓝德工程顾问有限公司 | (资审)资格审查文件.STBZ | (业绩)资格审查文件.TBYJ | 合格 |
返回顶部