中标
伊犁新天煤化工有限责任公司换热器(生产物资)评标结果公示
金额
-
项目地址
新疆维吾尔自治区
发布时间
2020/04/16
公告摘要
项目编号-
预算金额-
招标联系人-
中标联系人-
公告正文
伊犁新天煤化工有限责任公司换热器(生产物资)评标结果公示
发布日期:2020-04-16

伊犁新天煤化工有限责任公司换热器评标结果公示

标段编号:ZJTY10200272

公示期为: 3天

名次 中标候选人 项目经理
1 靖江神驹容器制造有限公司
2 兰州长信机电制造有限责任公司

否决投标原因及依据 :

序号 单位名称 否决原因
1 江苏格安德环保工程科技有限公司 未提供A2及以上资质的设计许可证


更多咨询报价请点击: http://60.191.4.146:18600/pbhw/41479.jhtml
;
返回顶部