中标
西南财经大学2025-2027年食堂其他肉类食材物资配送服务采购项目(第二次)中标公告
金额
131.94万元
项目地址
四川省
发布时间
2024/11/19
公告摘要
项目编号cdyh-sc-2024-7008-31
预算金额80万元
招标公司西南财经大学
招标联系人蔡老师028-87092439
招标代理机构成都盈合工程项目管理有限公司
代理联系人翁先生028-61397250
中标公司成都金果郎食品有限公司67.32万元
中标联系人-
中标联系人-
公告正文
一、项目编号:CDYH-SC-2024-7008-31(招标文件编号:CDYH-SC-2024-7008-31)
二、项目名称:西南财经大学2025-2027年食堂其他肉类食材物资配送服务采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:四川赫贞农业科技有限公司
供应商地址:成都市青羊区二环路西二段12号1 栋11层B1101号
中标(成交)金额:64.6225000(万元)
 
供应商名称:成都金果郎食品有限公司
供应商地址:中国(四川)自由贸易试验区成都高新区天府大道北段1700 号2 栋14 层4 号
中标(成交)金额:67.3260000(万元)
四、主要标的信息
序号    供应商名称      服务名称      服务范围      服务要求      服务时间      服务标准  
1    四川赫贞农业科技有限公司      西南财经大学2025-2027年食堂其他肉类食材物资配送服务采购项目(第二次)      鲜鱼配送服务等      投标人应为满足采购人食堂配送相关要求、具备较强配送能力和应急保障能力、实力强、信誉好、满意度高的供应商等      3年,合同一年一签。      投标人需要做到配送服务专业化,建立适当配送网点便于各点之间相互调货,尽量满足采购人需求等  
             
序号    供应商名称      服务名称      服务范围      服务要求      服务时间      服务标准  
2    成都金果郎食品有限公司      西南财经大学2025-2027年食堂其他肉类食材物资配送服务采购项目(第二次)      鲜鱼配送服务等      投标人应为满足采购人食堂配送相关要求、具备较强配送能力和应急保障能力、实力强、信誉好、满意度高的供应商等      3年,合同一年一签。      投标人需要做到配送服务专业化,建立适当配送网点便于各点之间相互调货,尽量满足采购人需求等  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王丽、赵华、胡永红、唐达列、姜学权(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)有关规定,按照标准费率的75%收费。以预算金额为基数,由中标人均摊支付。
本项目代理费总金额:0.900000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1、无效投标人名单及原因。
无效投标人名单
序号
投标人名称
原因
1
四川锦鳞农业发展有限公司
未按招标文件要求填写中小企业声明函
2
成都灏和农业发展有限公司
开标一览表未包括全部的标的

2、各供应商总得分排序如下:
序号
投标人名称
总分
得分排序
1
内江多多优鲜餐饮管理有限责任公司
314.20
5
2
成都红鲤鱼食品有限公司
376.60
4
3
成都金果郎食品有限公司
402.75
2
4
四川赫贞农业科技有限公司
456.85
1
5
四川讯诺贸易有限公司
400.00
3

3、本公告内代理服务费金额0.9万元为总金额,均摊为4500元/家;
4、本公告内中标总金额为预算金额(80万元/年);
5、本公告的项目名称以“西南财经大学2025-2027年食堂其他肉类食材物资配送服务采购项目(第二次)”为准,项目编号以“CDYH-SC-2024-70083102”为准。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:西南财经大学     
地址:四川省成都市温江区柳台大道555号        
联系方式:蔡老师;028-87092439      
2.采购代理机构信息
名 称:成都盈合工程项目管理有限公司            
地 址:成都市高新区天府大道中段530-2号东方希望天祥广场B座12楼10号            
联系方式:翁先生;028-61397250、028-61397251            
3.项目联系方式
项目联系人:翁先生
电 话:  028-61397250、028-61397251
返回顶部