中标
承德热力集团有限责任公司煤炭供应商入围中标候选人公示
金额
-
项目地址
河北省
发布时间
2022/05/10
公告摘要
项目编号i1301000075040300001
预算金额-
招标联系人-
招标代理机构瑞和安惠项目管理集团有限公司
代理联系人赵孟君18232239111
中标联系人-
公告正文
招标项目名称: 承德热力集团有限责任公司煤炭供应商入围
招标项目编号: I1301000075040300001
公示名称:
公示编号: I1301000075040300001001001
公示内容:
项目名称 承德热力集团有限责任公司煤炭供应商入围
中标候选人 单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 中标价格(元) 评分结果
隆化县亿九贸易有限公司 / / / 90.40
大连鸿达泰能源有限公司 / / / 87.80
承德立恒能源科技有限公司 / / / 83.00
锦州市易德鸿煤炭销售有限公司 / / / 82.80
天津顺业煤炭销售有限公司 / / / 82.40
平泉奥科新能源技术有限公司 / / / 81.20
内蒙古聚鸿煤炭运销有限责任公司 / / / 78.80
海西金鸿商贸有限公司 / / / 73.80
开标时间 2022年5月9日上午9时30分
公示时间 2022年5月10日上午9时00分
公示结束时间 2022年5月12日下午17时00分
废标单位及原因 天津市宝昇煤炭销售有限公司、承德雅比斯商贸有限公司未递交投标保证金
全部投标单位 内蒙古聚鸿煤炭运销有限责任公司、承德立恒能源科技有限公司、锦州市易德鸿煤炭销售有限公司、隆化县亿九贸易有限公司、天津市宝昇煤炭销售有限公司、承德雅比斯商贸有限公司、大连鸿达泰能源有限公司、山东凝珠商贸有限公司、北京旭东能源有限公司、天津顺业煤炭销售有限公司、海西金鸿商贸有限公司、平泉奥科新能源技术有限公司
备注 本项目为供应商入围项目,8家入围单位按得分由高到低的顺序为:隆化县亿九贸易有限公司、大连鸿达泰能源有限公司、承德立恒能源科技有限公司、锦州市易德鸿煤炭销售有限公司、天津顺业煤炭销售有限公司、平泉奥科新能源技术有限公司、内蒙古聚鸿煤炭运销有限责任公司、海西金鸿商贸有限公司

否决投标单位及理由: 天津市宝昇煤炭销售有限公司、承德雅比斯商贸有限公司未递交投标保证金
提出异议渠道和方式: 招标代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司联系人:赵孟君电话:18232239111电子邮件:chengdezb@126.com
全部投标单位: 内蒙古聚鸿煤炭运销有限责任公司、承德立恒能源科技有限公司、锦州市易德鸿煤炭销售有限公司、隆化县亿九贸易有限公司、天津市宝昇煤炭销售有限公司、承德雅比斯商贸有限公司、大连鸿达泰能源有限公司、山东凝珠商贸有限公司、北京旭东能源有限公司、天津顺业煤炭销售有限公司、海西金鸿商贸有限公司、平泉奥科新能源技术有限公司
公示开始时间: 2022-05-10
公示截止时间: 2022-05-12
开标时间: 2022-05-09
招标人名称: 承德热力集团有限责任公司
招标代理机构: 瑞和安惠项目管理集团有限公司
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
【打印】
返回顶部