中标
高温高压燃油测试系统-评标结果公示
金额
-
项目地址
陕西省
发布时间
2024/03/07
公告摘要
项目编号tc241202x
预算金额-
招标代理机构中招国际招标有限公司
代理联系人王欢010-62108089
中标公司-
中标联系人-
公告正文
公告
高温高压燃油测试系统-评标结果公示
(招标编号:TC241202X)
一、更正内容:
本项目无中标人。
二、其他公告内容
本项目于2024年2月21日上午09:00在西安长征华美达酒店开标,经评标委员会评审并报招标人确定评标结果,现公示如下:
一、中标基本情况:
招标人:中国航空工业集团公司西安飞行自动控制研究所
项目名称:高温高压燃油测试系统  1套
中标候选人名称:无
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下:
1)推荐中标候选人:

2)其他投标人排序:

3)被确定为废标的投标人名称及原因:
西安飞豹科技有限公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人提供的符合要求的业绩不足3个,不满足第二章前附表1.4.1的业绩要求。
无锡东逸科技发展有限公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人提供的符合要求的业绩证明材料未加盖公章,不满足第二章前附表1.4.1的业绩要求。
中国航发控制系统研究所的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人未提供委托代理人有效的身份证复印件,不满足第三章形式评审的要求。
 
公示时间:2024年3月7日至2024年3月11日
提出异议的渠道:向招标代理机构书面提出
三、监督部门
本招标项目的监督部门为中国航空工业集团有限公司。
四、联系方式
招标人:中国航空工业集团公司西安飞行自动控制研究所
地址:陕西省西安市高新区锦业路129号
联系人:王燕
电话:029-61886368
电子邮件:wangy665@avic.com
招标代理机构:中招国际招标有限公司
地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦
联系人:王欢
电话:010-62108089
电子邮件:wanghuan@cntcitc.com.cn
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)
返回顶部