中标
广德市基础设施提升改造项目-广溧路主干道及周边雨污水管网改造工程结果公示
金额
208.4万元
项目地址
安徽省
发布时间
2024/12/27
公告摘要
项目编号hxjy1110001031148
预算金额208.4万元
招标联系人姜女士17356325162
招标代理机构安徽宏基建设项目管理有限公司
代理联系人李先生0563-6976190
中标联系人-
公告正文
002001004 7cf5e9db-77c8-478c-a2a6-8bb04cf2ad56 2024-12-27 09:00:00.0

招标人

名称:广德市城市发展投资有限公司

地址:广德市桃州镇广建兰馨大厦七楼

联系人及联系电话:姜女士 17356325162

招标代理机构

名称:安徽宏基建设项目管理有限公司

地址:广德市中鼎小区南门商铺19-110

联系人及联系电话:李先生 0563-6976190

项目名称

广德市基础设施提升改造项目-广溧路主干道及周边雨污水管网改造工程

项目编号

HXJY1110001031148

开标时间

20241227900

中标候选人

第一中标候选人名称:安徽联邦建筑安装工程有限公司

投标报价:人民币贰佰零捌万肆仟零肆拾叁元肆角叁分(2084043.43元)

工期:120个日历天

质量:合格

第二中标候选人名称:安徽国创建筑有限公司

投标报价:人民币贰佰零捌万叁仟伍佰柒拾陆元肆角贰分(2083576.42元)

工期:120个日历天

质量:合格

第三中标候选人名称:广德安华建筑工程有限公司

投标报价:人民币贰佰零捌万玖仟陆佰伍拾壹元整(2089651.00元)

工期:120个日历天

质量:合格

被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)

1、安徽仁众建筑安装有限责任公司授权委托人未签字,符合性评审不通过,作无效标处理。

2、安徽丹磊建筑工程有限公司、安徽鑫涛建设工程有限公司、安徽科之建建设有限公司、安徽匡鼎建筑工程有限公司、安徽广宜建设工程有限公司响应总价表与交易文件不符,且无造价人员签章,符合性评审不通过,作无效标处理。

3、广德众成市政工程有限公司授权委托人无身份证正面扫描件,符合性评审不通过,作无效标处理。

4、安徽再强建设工程有限公司拟派项目经理市政公用工程专业二级注册建造师证书未双签,资格评审不通过,作无效标处理。

5、安徽胜成建设工程有限公司拟派项目经理安全生产不在有效期内,资格评审不通过,作无效标处理。

6、安徽若竹建设工程有限公司资质证书无发证单位盖章,资格评审不通过,作无效标处理。

7、安徽鑫涛建设工程有限公司、安徽科之建建设有限公司、安徽匡鼎建筑工程有限公司、安徽广宜建设工程有限公司响应总价表与招标文件不符,无造价员盖章,符合性评审不通过,作无效标处理。

公示时间

2024.12.272024.12.30

若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽宏基建设项目管理有限公司提出异议,联系电话:0563-6976190,或向广德市城市发展投资有限公司提出异议,联系电话:17356325162。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向广德市公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话:0563-6975173

返回顶部