中标
天港趸船码头水下桩基切割工程评标结果公示
金额
473.32万元
项目地址
-
发布时间
2022/11/15
公告摘要
项目编号e3200000051014078
预算金额473.32万元
招标公司-
招标联系人-
中标公司江苏通航建设工程有限公司473.32万元
中标联系人孙春兰
公告正文
项目基本信息:

项目名称: 天港趸船码头水下桩基切割工程

项目编号: E3200000051014078

标段名称: TGQG-SG

标段编号: E3200000051014078001001

详细说明:

经评标委员会评审,天港趸船码头水下桩基切割工程,TGQG-SG
第一中标候选人:江苏通航建设工程有限公司,预期中标价格4733293.13(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:孙春兰
第二中标候选人:南通市港航工程有限公司,预期中标价格4681288.12(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:常小燕
第三中标候选人:江苏金堰交通工程有限公司,预期中标价格4781003.05(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:卢秀华
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏中泰建发集团有限公司:投标报表表1中《安全生产许可证》过期。若对评标结果有异议,请在2022-11-11日到2022-11-14日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:闻先生 联系电话:13809011110

序号

投标公司名称

报价得分

信誉得分

总分

排名

1

中运建设控股有限公司

88.64

0.92

89.56

8

2

南京航务工程有限公司

90.26

0.94

91.21

7

3

江苏通洋建设工程有限公司

90.3

0.94

91.24

6

4

江苏宏穗水利市政工程有限公司

90.55

0.88

91.42

5

5

江苏海通建设工程有限公司

92.12

1

93.12

4

6

江苏金堰交通工程有限公司

97.49

1

98.49

3

7

江苏通航建设工程有限公司

99

1

100

1

8

南通市港航工程有限公司

97.9

1

98.9

2


异议联系人: 闻先生 联系电话:13809011110

发布时间: 2022-11-11

评标地点: 泰州市公共资源交易中心评标七室

评标完成日期: 2022-11-11 12-0i-00

返回顶部