泗水县泗兴培训中心地下射击馆配套采购项目
中标候选人公示
项目编号 | E3708310668000433001 | ||||||||||||||
招标人 | 山东泉源投资开发有限公司 | ||||||||||||||
项目名称 | 泗水县泗兴培训中心地下射击馆配套采购项目 | ||||||||||||||
招标范围 | 本项目为泗水县泗兴培训中心地下射击馆配套采购项目,射击馆位于地下负2层,分为射击区、总控观摩区两大区域,由射击控制系统、自动报靶系统、模拟系统、安全防护系统、通风系统、噪声削减系统、场馆照明系统等组成。射击馆总体空间尺寸为长118米,宽16.2米。射击区长110米,6个靶位,观摩区长8米。 | ||||||||||||||
建设地点 | 泗水县中兴路西、泗阳大道北 | ||||||||||||||
代理机构 | 泗水县建兴工程建设监理有限公司 | ||||||||||||||
开标日期 | 2021年9月18日 | ||||||||||||||
唱标记录 | |||||||||||||||
序号 | 投标人 | 投标报价(元) | 工期 | 质量 | |||||||||||
1 | 青岛顶腾工业科技有限公司 | 4164404.70 | 80日历天 | 合格 | |||||||||||
2 | 河北砺兵科技有限责任公司 | 4207303.00 | 80日历天 | 合格 | |||||||||||
3 | 江苏永万青信息科技有限公司 | 4319285.85 | 80日历天 | 合格 | |||||||||||
4 | 南通金双洋射击运动有限公司 | 4349820.90 | 80日历天 | 合格 | |||||||||||
5 | 南京模拟技术研究所 | 4361474.00 | 80日历天 | 合格 | |||||||||||
6 | 陕西老枪科技工程有限公司 | 4365887.50 | 80日历天 | 合格 | |||||||||||
7 | 启东永峥建筑工程有限公司 | 4380695.50 | 80日历天 | 合格 | |||||||||||
否决投标情况汇总表 | |||||||||||||||
序号 | 投标人 | 废标原因及依据 | |||||||||||||
1 | 启东永峥建筑工程有限公司 | 不具有相应的营业范围 | |||||||||||||
2 | 南通金双洋射击运动有限公司 | 上传的连续热镀锌钢板检验报告,未体现该钢板符合防弹要求 | |||||||||||||
3 | 青岛顶腾工业科技有限公司 | 未上传防弹玻璃相关检测报告 | |||||||||||||
评委评分汇总表 | |||||||||||||||
投标人 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 平均分 | 总得分 | ||||||||
南京模拟技术研究所 | 96.99 | 94.99 | 95.34 | 93.29 | 97.49 | 95.62 | 95.62 | ||||||||
陕西老枪科技工程有限公司 | 93.48 | 90.18 | 87.78 | 87.48 | 88.98 | 89.58 | 89.58 | ||||||||
河北砺兵科技有限责任公司 | 88.95 | 85.35 | 87.25 | 86.25 | 75.95 | 84.75 | 84.75 | ||||||||
江苏永万青信息科技有限公司 | 89.39 | 85.29 | 83.64 | 82.89 | 70.19 | 82.28 | 82.28 | ||||||||
中标候选人排序 | |||||||||||||||
名次 | 投标人 | 投标总报价 | 工期 | 质量 | |||||||||||
1 | 南京模拟技术研究所 | 4361474.00 | 80日历天 | 合格 | |||||||||||
2 | 陕西老枪科技工程有限公司 | 4365887.50 | 80日历天 | 合格 | |||||||||||
3 | 河北砺兵科技有限责任公司 | 4207303.00 | 80日历天 | 合格 | |||||||||||
公示说明 | / | ||||||||||||||
公示时间 | 2021年9月18日-2021年9月24日 | ||||||||||||||
投诉电话 | 0537-3745909 | 日期:2021年9月18日 | |||||||||||||
专家评分汇总结果表(不含姓名) | |
项目名称:泗水县泗兴培训中心地下射击馆配套采购项目 | 打印时间: 2021/9/18 14:23:14 |
标段(包):泗水县泗兴培训中心地下射击馆配套采购项目 E3708310668000433001001 |
排名 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 平均得分 | 最后得分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 南京模拟技术研究所 | 96.99 | 94.99 | 95.34 | 93.29 | 97.49 | 95.62 | 95.62 |
2 | 陕西老枪科技工程有限公司 | 93.48 | 90.18 | 87.78 | 87.48 | 88.98 | 89.58 | 89.58 |
3 | 河北砺兵科技有限责任公司 | 88.95 | 85.35 | 87.25 | 86.25 | 75.95 | 84.75 | 84.75 |
4 | 江苏永万青信息科技有限公司 | 89.39 | 85.29 | 83.64 | 82.89 | 70.19 | 82.28 | 82.28 |
签名: * | 开标地点:泗水县中兴路泉福路十字路口东南角(政务服务中心5楼) 不见面开标二室 |