中标
南京港港务工程有限公司南京港龙潭天宇码头933散货棚工程-PHC管桩中标候选人公示
金额
1113.85万元
项目地址
江苏省
发布时间
2023/09/04
公告摘要
项目编号jsgk20232382hw
预算金额1113.85万元
招标公司南京港港务工程有限公司
招标联系人季辰025-58582159
招标代理机构南京晔恒工程项目管理有限公司
代理联系人张放025-58582103
中标公司江苏城业管桩有限公司1113.85万元
中标联系人-
公告正文
项目概况
采购人
| 南京港港务工程有限公司南京港龙潭天宇码头933散货棚工程-PHC管桩候选人名单
| 南京港港务工程有限公司南京港龙潭天宇码头933散货棚工程-PHC管桩投标人得分汇总
项目名称 | 南京港港务工程有限公司南京港龙潭天宇码头933散货棚工程-PHC管桩 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20232382HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 南京港港务工程有限公司南京港龙潭天宇码头933散货棚工程-PHC管桩采购,PHC-700(110)AB-C80桩3395米,含配套桩尖 |
采购人
采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 季辰 | 联系人电话 | 025-58582159 | ||||||
采购代理 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 张放 | 联系人电话 | 025-58582103 |
| 南京港港务工程有限公司南京港龙潭天宇码头933散货棚工程-PHC管桩候选人名单
排序 | 候选人名称 | 投标报价 |
---|---|---|
1 | 江苏城业管桩有限公司 | 1113855 |
2 | 建华建材科技(江苏)有限公司 | 1134495 |
3 | 三和(江苏)供应链有限公司 | 1161842 |
其他说明 | 一.废标情况及说明:1. 宜兴市鼎业新型建材有限公司:类似业绩不满足招标文件投标人资格要求;投标文件封面未盖章,不满足3.7.3要求。2.江苏尚辰建材科技有限公司:封面、分项报价表未盖章,不满足3.7.3要求。 二.本项目公示期为2023年9月4日至2023年9月7日。 三.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:季辰,025-58582159)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
| 南京港港务工程有限公司南京港龙潭天宇码头933散货棚工程-PHC管桩投标人得分汇总
供应商 | 综合得分 | 详细评审得分 |
---|---|---|
江苏城业管桩有限公司 | 0.00 | null |
建华建材科技(江苏)有限公司 | 0.00 | null |
三和(江苏)供应链有限公司 | 0.00 | null |
返回顶部