中标
汝南县2022年大中型水库移民后期扶持基金、跨省际基金及库区基金项目中标候选人公示
金额
187.62万元
项目地址
河南省
发布时间
2023/05/15
公告摘要
项目编号rn2023—013
预算金额212.02万元
招标公司汝南县移民服务中心
招标联系人倪先生
招标代理机构卓信工程咨询有限公司
代理联系人向女士13839904711
中标公司河南省玉兴建筑工程有限公司187.62万元
中标联系人段志朋
公告正文
汝南县2022年大中型水库移民后期扶持基金、跨省际基金及库区基金项目中标候选人公示
【信息时间:2023/5/15】
汝南县2022年大中型水库移民后期扶持基金、跨省际基金及库区基金项目中标候选人公示
卓信工程咨询有限公司受汝南县移民服务中心的委托,就汝南县2022年大中型水库移民后期扶持基金、跨省际基金及库区基金项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:
一、项目名称及招标控制价:
项目名称:汝南县2022年大中型水库移民后期扶持基金、跨省际基金及库区基金项目
项目编号:RN2023—013
招标控制价:一标段:1924200元;二标段:1882400元;三标段:568500元;四标段:2120200元;五标段:1880200元;六标段:1457200元;七标段:1497600元;八标段:1624700元;九标段:1501000元;十标段:1506800元;十一标段:1507600元;十二标段:1394400元;十三标段:1541900元;十四标段:1417200元;十五标段:1509400元;十六标段:1487400元;十七标段:1562300元;十八标段:1443100元;十九标段:1599200元;二十标段:1538100元;二十一标段:1569200元;二十二标段:1273400元;二十三标段:(1-10)施工标段中标总价的2%;二十四标段:(11-22)施工标段中标总价的2%。
二、开评标信息:
1-12标段:
开标时间:2023年5月11日09时
开标地点:汝南县公共资源交易中心不见面开标一厅
评标地点:汝南县公共资源交易中心远程评标室及灵宝市公共资源交易中心远程评标室
13-24标段:
开标时间:2023年5月12日09时
开标地点:汝南县公共资源交易中心不见面开标一厅
评标地点:汝南县公共资源交易中心远程评标室及唐河县公共资源交易中心远程评标室
三、招标方式:公开招标
四、评审情况:
评标委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下:
1. 初步评审汇总表
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 汇总 | ||
一标段 | |||||||
1 | 河南省玉兴建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2 | 河南隐强建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3 | 河南省万玉建筑工程有限责任公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
4 | 河南鸿宁建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
5 | 河南紫金建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
二标段 | |||||||
1 | 河南晨明建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2 | 河南易事建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3 | 河南川特建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
4 | 河南中岳建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
5 | 征途建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
三标段 | |||||||
1 | 河南东罗建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2 | 河南华竣建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3 | 河南觉然建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
4 | 中城易通建设发展有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
5 | 河南凯晟达建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
四标段 | |||||||
1 | 河南基元建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2 | 河南汇亿建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3 | 河南兴木建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
4 | 河南林曜建设发展有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
五标段 | |||||||
1 | 驻马店市承志建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2 | 河南宣阳建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3 | 河南中淦建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
4 | 河南水润建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
5 | 河南同泰建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
6 | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
六标段 | |||||||
1 | 河南欣源建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2 | 长河建业建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3 | 河南树岩建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
4 | 河南顺达水利水电工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
七标段 | |||||||
1 | 河南易投工程咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2 | 河南得华建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3 | 河南海杰建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
4 | 河南安然建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
5 | 河南乐泰建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
八标段 | |||||||
1 | 河南屹拓市政工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2 | 河南水诚建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3 | 河南盛联市政工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
4 | 河南盛世祥泰建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
5 | 河南华安水利工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
九标段 | |||||||
1 | 河南金沐建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2 | 河南永利建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3 | 林竣建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
4 | 河南省陆水建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
5 | 南阳市百川水利水电工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
十标段 | |||||||
1 | 河南华实建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2 | 河南福恩建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3 | 河南省源程建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
4 | 河南恒顺建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
十一标段 | |||||||
1 | 胜明建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2 | 河南裕鑫建筑安装有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3 | 河南汇业建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
4 | 河南鑫品建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
5 | 河南久润建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
十二标段 | |||||||
1 | 奕旭电力集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2 | 河南省泓润建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3 | 河南省金盾建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
4 | 河南金拓建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
十三标段 | |||||||
1 | 河南省锐祥建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2 | 河南同业建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3 | 河南广昱建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
4 | 河南森宇建筑工程有限公司 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 |
5 | 河南铭桂建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
十四标段 | |||||||
1 | 河南佳昱建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2 | 河南恩普建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3 | 河南苏益建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
4 | 河南辰潼建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
5 | 河南省华帝建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
十五标段 | |||||||
1 | 河南昌润建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2 | 河南碧鑫市政工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3 | 河南源耀建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
4 | 河南津源水利工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
十六标段 | |||||||
1 | 晨沣建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2 | 河南硕禄建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3 | 河南大宏远建建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
4 | 河南本恒建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
5 | 河南慕时建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
十七标段 | |||||||
1 | 中祥豫安建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2 | 天蓝建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3 | 中潮建设发展有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
4 | 河南义龙建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
5 | 河南启宁市政工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
十八标段 | |||||||
1 | 中润昌弘建工集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2 | 河南金鼎建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3 | 河南美肯建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
4 | 河南华煜电力工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
5 | 河南新延实业有限公司 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 |
十九标段 | |||||||
1 | 河南祥旭建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2 | 河南圣本市政工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3 | 河南芮优建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
4 | 昊航建工集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
二十标段 | |||||||
1 | 河南亚都水利工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2 | 河南天正建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3 | 河南省润丰建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
4 | 河南省泉纲建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
5 | 河南天富建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
二十一标段 | |||||||
1 | 河南洹通建设工程有限公司 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 |
2 | 河南云雷建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3 | 河南江堰水利水电工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
4 | 河南东邦建设工程有限公司 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 |
5 | 河南宝业建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
6 | 河南源源市政工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
7 | 驻马店润林实业有限公司 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 |
8 | 林恒建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
9 | 河南明居建筑工程有限公司 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 |
二十二标段 | |||||||
1 | 河南宏钦建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2 | 河南冠州路桥工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3 | 德山建设有限公司 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 |
4 | 富兴建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
5 | 河南舒普建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
二十三标段 | |||||||
1 | 圣弘建设股份有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2 | 江苏雨田工程咨询集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3 | 河南海纳建设管理有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
4 | 首盛国际工程咨询集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
二十四标段 | |||||||
1 | 河南省卓尔建设监理咨询有限公司 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 |
2 | 河南铭禹工程监理有限公司 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 |
3 | 河南诚信工程管理有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
4 | 建基工程咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
5 | 清鸿工程咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
6 | 河南省光大建设管理有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
7 | 河南省日月工程管理有限公司 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 |
8 | 河南正兴工程管理有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
9 | 河南伟泰工程管理咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2.技术标评审汇总表
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | ||||||||||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 汇总 | |||||||||
一标段 | ||||||||||||||
1 | 河南省玉兴建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
2 | 河南隐强建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
3 | 河南省万玉建筑工程有限责任公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
4 | 河南鸿宁建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
5 | 河南紫金建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
二标段 | ||||||||||||||
1 | 河南晨明建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
2 | 河南易事建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
3 | 河南川特建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
4 | 河南中岳建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
5 | 征途建设有限公司 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | |||||||
三标段 | ||||||||||||||
1 | 河南东罗建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
2 | 河南华竣建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
3 | 河南觉然建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
4 | 中城易通建设发展有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
5 | 河南凯晟达建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
四标段 | ||||||||||||||
1 | 河南基元建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
2 | 河南汇亿建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
3 | 河南兴木建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
4 | 河南林曜建设发展有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
五标段 | ||||||||||||||
1 | 驻马店市承志建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
2 | 河南宣阳建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
3 | 河南中淦建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
4 | 河南水润建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
5 | 河南同泰建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
6 | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
六标段 | ||||||||||||||
1 | 河南欣源建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
2 | 长河建业建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
3 | 河南树岩建设工程有限公司 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | |||||||
4 | 河南顺达水利水电工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
七标段 | ||||||||||||||
1 | 河南易投工程咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
2 | 河南得华建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
3 | 河南海杰建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
4 | 河南安然建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
5 | 河南乐泰建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
八标段 | ||||||||||||||
1 | 河南屹拓市政工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
2 | 河南水诚建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
3 | 河南盛联市政工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
4 | 河南盛世祥泰建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
5 | 河南华安水利工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
九标段 | ||||||||||||||
1 | 河南金沐建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
2 | 河南永利建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
3 | 林竣建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
4 | 河南省陆水建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
5 | 南阳市百川水利水电工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
十标段 | ||||||||||||||
1 | 河南华实建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
2 | 河南福恩建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
3 | 河南省源程建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
4 | 河南恒顺建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
十一标段 | ||||||||||||||
1 | 胜明建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
2 | 河南裕鑫建筑安装有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
3 | 河南汇业建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
4 | 河南鑫品建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
5 | 河南久润建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
十二标段 | ||||||||||||||
1 | 奕旭电力集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
2 | 河南省泓润建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
3 | 河南省金盾建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
4 | 河南金拓建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
十三标段 | ||||||||||||||
1 | 河南省锐祥建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
2 | 河南同业建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
3 | 河南广昱建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
4 | 河南铭桂建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
十四标段 | ||||||||||||||
1 | 河南佳昱建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
2 | 河南恩普建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
3 | 河南苏益建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
4 | 河南辰潼建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
5 | 河南省华帝建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
十五标段 | ||||||||||||||
1 | 河南昌润建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
2 | 河南碧鑫市政工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
3 | 河南源耀建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
4 | 河南津源水利工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
十六标段 | ||||||||||||||
1 | 晨沣建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
2 | 河南硕禄建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
3 | 河南大宏远建建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
4 | 河南本恒建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
5 | 河南慕时建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
十七标段 | ||||||||||||||
1 | 中祥豫安建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
2 | 天蓝建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
3 | 中潮建设发展有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
4 | 河南义龙建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
5 | 河南启宁市政工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
十八标段 | ||||||||||||||
1 | 中润昌弘建工集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
2 | 河南金鼎建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
3 | 河南美肯建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
4 | 河南华煜电力工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
十九标段 | ||||||||||||||
1 | 河南祥旭建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
2 | 河南圣本市政工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
3 | 河南芮优建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
4 | 昊航建工集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
二十标段 | ||||||||||||||
1 | 河南亚都水利工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
2 | 河南天正建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
3 | 河南省润丰建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
4 | 河南省泉纲建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
5 | 河南天富建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
二十一标段 | ||||||||||||||
1 | 河南云雷建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
2 | 河南江堰水利水电工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
3 | 河南宝业建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
4 | 河南源源市政工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
5 | 林恒建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
二十二标段 | ||||||||||||||
1 | 河南宏钦建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
2 | 河南冠州路桥工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
3 | 富兴建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
4 | 河南舒普建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
二十三标段 | ||||||||||||||
1 | 圣弘建设股份有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
2 | 江苏雨田工程咨询集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
3 | 河南海纳建设管理有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
4 | 首盛国际工程咨询集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
二十四标段 | ||||||||||||||
1 | 河南诚信工程管理有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
2 | 建基工程咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
3 | 清鸿工程咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
4 | 河南省光大建设管理有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
5 | 河南正兴工程管理有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |||||||
6 | 河南伟泰工程管理咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3.经济标评审汇总表
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 汇总 | ||
一标段 | |||||||
1 | 河南省玉兴建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2 | 河南隐强建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3 | 河南省万玉建筑工程有限责任公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
4 | 河南鸿宁建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
5 | 河南紫金建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
二标段 | |||||||
1 | 河南晨明建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2 | 河南易事建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3 | 河南川特建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
4 | 河南中岳建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
三标段 | |||||||
1 | 河南东罗建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2 | 河南华竣建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3 | 河南觉然建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
4 | 中城易通建设发展有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
5 | 河南凯晟达建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
四标段 | |||||||
1 | 河南基元建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2 | 河南汇亿建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3 | 河南兴木建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
4 | 河南林曜建设发展有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
五标段 | |||||||
1 | 驻马店市承志建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2 | 河南宣阳建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3 | 河南中淦建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
4 | 河南水润建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
5 | 河南同泰建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
6 | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
六标段 | |||||||
1 | 河南欣源建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2 | 长河建业建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3 | 河南顺达水利水电工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
七标段 | |||||||
1 | 河南易投工程咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2 | 河南得华建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3 | 河南海杰建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
4 | 河南安然建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
5 | 河南乐泰建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
八标段 | |||||||
1 | 河南屹拓市政工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2 | 河南水诚建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3 | 河南盛联市政工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
4 | 河南盛世祥泰建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
5 | 河南华安水利工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
九标段 | |||||||
1 | 河南金沐建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2 | 河南永利建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3 | 林竣建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
4 | 河南省陆水建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
5 | 南阳市百川水利水电工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
十标段 | |||||||
1 | 河南华实建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2 | 河南福恩建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3 | 河南省源程建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
4 | 河南恒顺建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
十一标段 | |||||||
1 | 胜明建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2 | 河南裕鑫建筑安装有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3 | 河南汇业建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
4 | 河南鑫品建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
5 | 河南久润建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
十二标段 | |||||||
1 | 奕旭电力集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2 | 河南省泓润建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3 | 河南省金盾建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
4 | 河南金拓建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
十三标段 | |||||||
1 | 河南省锐祥建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2 | 河南同业建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3 | 河南广昱建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
4 | 河南铭桂建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
十四标段 | |||||||
1 | 河南佳昱建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2 | 河南恩普建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3 | 河南苏益建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
4 | 河南辰潼建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
5 | 河南省华帝建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
十五标段 | |||||||
1 | 河南昌润建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2 | 河南碧鑫市政工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3 | 河南源耀建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
4 | 河南津源水利工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
十六标段 | |||||||
1 | 晨沣建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2 | 河南硕禄建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3 | 河南大宏远建建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
4 | 河南本恒建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
5 | 河南慕时建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
十七标段 | |||||||
1 | 中祥豫安建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2 | 天蓝建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3 | 中潮建设发展有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
4 | 河南义龙建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
5 | 河南启宁市政工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
十八标段 | |||||||
1 | 中润昌弘建工集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2 | 河南金鼎建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3 | 河南美肯建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
4 | 河南华煜电力工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
十九标段 | |||||||
1 | 河南祥旭建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2 | 河南圣本市政工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3 | 河南芮优建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
4 | 昊航建工集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
二十标段 | |||||||
1 | 河南亚都水利工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2 | 河南天正建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3 | 河南省润丰建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
4 | 河南省泉纲建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
5 | 河南天富建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
二十一标段 | |||||||
1 | 河南云雷建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2 | 河南江堰水利水电工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3 | 河南宝业建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
4 | 河南源源市政工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
5 | 林恒建设有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
二十二标段 | |||||||
1 | 河南宏钦建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2 | 河南冠州路桥工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3 | 富兴建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
4 | 河南舒普建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
二十三标段 | |||||||
1 | 圣弘建设股份有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2 | 江苏雨田工程咨询集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3 | 河南海纳建设管理有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
4 | 首盛国际工程咨询集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
二十四标段 | |||||||
1 | 河南诚信工程管理有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2 | 建基工程咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3 | 清鸿工程咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
4 | 河南省光大建设管理有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
5 | 河南正兴工程管理有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
6 | 河南伟泰工程管理咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
五、废标情况及原因:
二标段:征途建设有限公司施组64页施工进度一章中写的是市政项目经理,与本标段要求不一致,技术标未通过。六标段:河南树岩建设工程有限公司施组资源配备计划没有针对性,第23页提供对苗木检验检疫资料,技术标未通过。十三标段:河南森宇建筑工程有限公司5.投标预算书书封面未加盖本单位工程造价从业人员(造价员或造价工程师)印章及签字或工程造价咨询单位资质章及工程造价咨询单位经年审后的工程造价从业人员(造价工程师)印章及签字的,初步评审未通过。十八标段:河南新延实业有限公司4.在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法中规定的任何一项评审标准的,初步评审未通过。二十一标段:河南洹通建设工程有限公司及驻马店润林实业有限公司4. 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法中规定的任何一项评审标准的,初步评审未通过;河南明居建筑工程有限公司及河南东邦建设工程有限公司“信用中国”网站查询不符合招标文件要求,初步评审未通过。二十二标段:德山建设有限公司“信用中国”网站查询不符合招标文件要求,初步评审未通过。二十四标段:河南省日月工程管理有限公司、河南铭禹工程监理有限公司资格审查材料(不见面开标)没有上传,河南省卓尔建设监理咨询有限公司资格审查材料(不见面开标)上传不完整,初步评审未通过。
六、评审结果:
评标委员会依据评审情况一致推荐中标候选人如下:
一标段
第一中标候选人:河南省万玉建筑工程有限责任公司
项目经理:段志朋
证书名称:二级注册建造师证书
编 号:豫*
投标报价:1876287.43元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
第二中标候选人:河南紫金建设工程有限公司
项目经理:刘慧平
证书名称:二级注册建造师证书
编 号:豫*
投标报价:1881073.87元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
第三中标候选人:河南鸿宁建设工程有限公司
项目经理:陈明辉
证书名称:二级注册建造师证书
编 号:豫*
投标报价:1885860.32元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
二标段
第一中标候选人:河南晨明建设工程有限公司
项目经理:李君君
证书名称:二级注册建造师证书
编 号:豫*
投标报价:1849575.66元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
第二中标候选人:河南中岳建设工程有限公司
项目经理:刘佳
证书名称:二级注册建造师证书
编 号:豫*
投标报价:1854258.12元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
第三中标候选人:河南易事建设工程有限公司
项目经理:王永跃
证书名称:二级注册建造师证书
编 号:豫*
投标报价:1835528.25元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
三标段
第一中标候选人:中城易通建设发展有限公司
项目经理:时建军
证书名称:二级注册建造师证书
编 号:豫*
投标报价:555758.52元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
第二中标候选人:河南凯晟达建筑工程有限公司
项目经理:曹珂磊
证书名称:二级注册建造师证书
编 号:豫*
投标报价:557172.64元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
第三中标候选人:河南华竣建设工程有限公司
项目经理:唐晓伟
证书名称:二级注册建造师证书
编 号:豫*
投标报价:558586.79元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
四标段
第一中标候选人:河南基元建设工程有限公司
项目经理:李永杰
证书名称:二级注册建造师证书
编 号:豫*
投标报价:2077955.02元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
第二中标候选人:河南汇亿建筑工程有限公司
项目经理:理宏才
证书名称:二级注册建造师证书
编 号:豫*
投标报价:2083229.02元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
第三中标候选人:河南林曜建设发展有限公司
项目经理:肖玉龙
证书名称:二级注册建造师证书
编 号:豫*
投标报价:2088503.02元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
五标段
第一中标候选人:河南省鹏志建筑工程有限公司
项目经理:杨文化
证书名称:二级注册建造师证书
编 号:豫*
投标报价:1833383.03元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
第二中标候选人:河南宣阳建设工程有限公司
项目经理:孙鹏彬
证书名称:二级注册建造师证书
编 号:豫*
投标报价:1833383.09元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
第三中标候选人:河南中淦建设工程有限公司
项目经理:王东浦
证书名称:二级注册建造师证书
编 号:豫*
投标报价:1838060.32元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
六标段
第一中标候选人:河南顺达水利水电工程有限公司
项目经理:史东祥
证书名称:二级注册建造师证书
编 号:豫*
投标报价:1431790.08元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
第二中标候选人:河南欣源建设工程有限公司
项目经理:黄栓
证书名称:二级注册建造师证书
编 号:豫*
投标报价:1435414.87元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
第三中标候选人:长河建业建设集团有限公司
项目经理:曹阳
证书名称:二级注册建造师证书
编 号:豫*
投标报价:1457000.00元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
七标段
第一中标候选人:河南易投工程咨询有限公司
项目经理:李鹤羽
证书名称:二级注册建造师证书
编 号:豫*
投标报价:1464035.05元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
第二中标候选人:河南安然建设工程有限公司
项目经理:许亮
证书名称:二级注册建造师证书
编 号:豫*
投标报价:1467760.32元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
第三中标候选人:河南得华建筑工程有限公司
项目经理:张猛
证书名称:二级注册建造师证书
编 号:豫*
投标报价:1471485.60元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
八标段
第一中标候选人:河南屹拓市政工程有限公司
项目经理:曹程
证书名称:二级注册建造师证书
编 号:豫*
投标报价:1588286.42元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
第二中标候选人:河南华安水利工程有限公司
项目经理:宋燕宁
证书名称:二级注册建造师证书
编 号:豫*
投标报价:1592327.86元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
第三中标候选人:河南盛联市政工程有限公司
项目经理:张建设
证书名称:二级注册建造师证书
编 号:豫*
投标报价:1596369.30元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
九标段
第一中标候选人:林竣建设有限公司
项目经理:王燕
证书名称:二级注册建造师证书
编 号:豫 *
投标报价:1467358.84元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
第二中标候选人:南阳市百川水利水电工程有限公司
项目经理:吴莹
证书名称:二级注册建造师证书
编 号: 豫*
投标报价:1471092.58元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
第三中标候选人:河南省陆水建筑工程有限公司
项目经理:黄震
证书名称:二级注册建造师证书
编 号: 豫*
投标报价:1474826.32元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
十标段
第一中标候选人: 河南福恩建筑工程有限公司
项目经理:乔小军
证书名称:一级注册建造师证书
编 号:豫*1647
投标报价:1484273.35元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
第二中标候选人:河南华实建筑工程有限公司
项目经理:彭书南
证书名称:二级注册建造师证书
编 号: 豫*
投标报价:1473028.85元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
第三中标候选人:河南恒顺建设有限公司
项目经理:金迈
证书名称:二级注册建造师证书
编 号:豫*
投标报价:1480525.18元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
十一标段
第一中标候选人:河南久润建设工程有限公司
项目经理:季峰
证书名称:二级注册建造师证书
编 号:豫*
投标报价:1477561.07元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
第二中标候选人:河南裕鑫建筑安装有限公司
项目经理:冯跃伟
证书名称:二级注册建造师证书
编 号:豫 *
投标报价:1481311.23元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
第三中标候选人:胜明建设集团有限公司
项目经理:张玉欣
证书名称:二级注册建造师证书
编 号: 豫*
投标报价:1485061.39元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
十二标段
第一中标候选人:河南省泓润建筑工程有限公司
项目经理:侯航
证书名称:二级注册建造师证书
编 号: 豫*
投标报价:1373553.73元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
第二中标候选人:奕旭电力集团有限公司
项目经理:潘永华
证书名称:二级注册建造师证书
编 号:豫*
投标报价:1359679.45元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
第三中标候选人:河南省金盾建设工程有限公司
项目经理:宋晓婷
证书名称:二级注册建造师证书
编 号:豫*
投标报价:1363148.01元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
十三标段
第一中标候选人:河南铭桂建筑工程有限公司
项目经理:王红举
证书名称:二级注册建造师证书
编 号:豫*
投标报价:1518848.60元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
第二中标候选人:河南省锐祥建设工程有限公司
项目经理:王建超
证书名称:二级注册建造师证书
编 号:豫*
投标报价:1511177.65元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
第三中标候选人:河南广昱建设工程有限公司
项目经理:杨晶晶
证书名称:二级注册建造师证书
编 号:豫*
投标报价:1515013.12元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
十四标段
第一中标候选人:河南恩普建筑工程有限公司
项目经理:李素云
证书名称:二级注册建造师证书
编 号:豫*
投标报价:1381911.73元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
第二中标候选人:河南苏益建筑工程有限公司
项目经理:李淑敏
证书名称:二级注册建造师证书
编 号:豫*
投标报价:1385437.04元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
第三中标候选人:河南辰潼建设工程有限公司
项目经理:毕乔宇
证书名称:二级注册建造师证书
编 号:豫*
投标报价:1388962.30元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
十五标段
第一中标候选人:河南碧鑫市政工程有限公司
项目经理:张啸天
证书名称:二级注册建造师证书
编 号:豫*
投标报价:1483079.84元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
第二中标候选人:河南津源水利工程有限公司
项目经理:赵雪红
证书名称:二级注册建造师证书
编 号:豫*
投标报价:1486834.48元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
第三中标候选人:河南昌润建设工程有限公司
项目经理:张翼飞
证书名称:二级注册建造师证书
编 号:豫*
投标报价:1508369.88元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
十六标段
第一中标候选人:河南本恒建设工程有限公司
项目经理:韩文慧
证书名称:二级注册建造师证书
编 号:豫*
投标报价:1457763.76元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
第二中标候选人:河南硕禄建设工程有限公司
项目经理:关法
证书名称:二级注册建造师证书
编 号:豫*
投标报价:1461463.47元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
第三中标候选人:河南大宏远建建筑工程有限公司
项目经理:王佳音
证书名称:二级注册建造师证书
编 号:豫*
投标报价:1465163.38元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
十七标段
第一中标候选人:中祥豫安建设有限公司
项目经理:毕远亮
证书名称:二级注册建造师证书
编 号:豫*
投标报价:1538943.62元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
第二中标候选人:河南义龙建设工程有限公司
项目经理:轩梦琦
证书名称:二级注册建造师证书
编 号:豫*
投标报价:1527284.96元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
第三中标候选人:河南启宁市政工程有限公司
项目经理:王亚东
证书名称:二级注册建造师证书
编 号: 豫*
投标报价:1531171.18元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
十八标段
第一中标候选人:河南金鼎建设工程有限公司
项目经理:李可
证书名称:二级注册建造师证书
编 号: 豫*
投标报价:1414346.24元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
第二中标候选人:河南华煜电力工程有限公司
项目经理:张磊
证书名称:二级注册建造师证书
编 号:豫*
投标报价:1417935.95元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
第三中标候选人:河南美肯建设工程有限公司
项目经理:常艳利
证书名称:一级注册建造师证书
编 号:豫*5456
投标报价:1421525.66元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
十九标段
第一中标候选人:昊航建工集团有限公司
项目经理:赵巍
证书名称:二级注册建造师证书
编 号:豫*
投标报价:1575291.97元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
第二中标候选人:河南芮优建筑工程有限公司
项目经理:牛国梁
证书名称:二级注册建造师证书
编 号:豫*
投标报价:1563357.94元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
第三中标候选人: 河南祥旭建筑工程有限公司
项目经理:张沙沙
证书名称:二级注册建造师证书
编 号:豫*
投标报价:1567335.95元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
二十标段
第一中标候选人:河南亚都水利工程有限公司
项目经理:陈凯
证书名称:二级注册建造师证书
编 号:豫*
投标报价:1529430.84元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
第二中标候选人:河南天富建筑工程有限公司
项目经理:张康
证书名称:二级注册建造师证书
编 号:豫*
投标报价:1534119.84元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
第三中标候选人:河南省润丰建筑工程有限公司
项目经理:孙玉玺
证书名称:二级注册建造师证书
编 号:豫*
投标报价:1535085.54元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
二十一标段
第一中标候选人:河南宝业建设工程有限公司
项目经理:薛彦敏
证书名称:二级注册建造师证书
编 号:豫*
投标报价:1539013.56元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
第二中标候选人:林恒建设有限公司
项目经理:李鑫磊
证书名称:二级注册建造师证书
编 号:豫*
投标报价:1545740.47元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
第三中标候选人:河南云雷建筑工程有限公司
项目经理:王鹏毅
证书名称:二级注册建造师证书
编 号:豫*
投标报价:1530126.93元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
二十二标段
第一中标候选人:河南宏钦建设工程有限公司
项目经理:李亚
证书名称:二级注册建造师证书
编 号:豫*
投标报价:1241692.35元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
第二中标候选人:富兴建设工程有限公司
项目经理:杨智勤
证书名称:二级注册建造师证书
编 号:陕*
投标报价:1244859.93元
投标工期:60日历天 质量要求:合格
第三中标候选人:河南舒普建设工程有限公司
项目经理:许书新
证书名称:二级注册建造师证书
编 号:豫*
投标报价:1251195.09
投标工期:60日历天 质量要求:合格
二十三标段
第一中标候选人:圣弘建设股份有限公司
项目总监:王恒
证书名称:注册监理工程师
编 号:2210000880
投标报价:1.975%
工期控制目标:随施工工期 质量标准:合格
第二中标候选人:河南海纳建设管理有限公司
项目总监:刘蕊霞
证书名称:注册监理工程师
编 号:2210009691
投标报价:1.97%
工期控制目标:随施工工期 质量标准:合格
第三中标候选人:首盛国际工程咨询集团有限公司
项目总监:廖常成
证书名称:注册监理工程师
编 号:2210011417
投标报价:1.98%
工期控制目标:随施工工期 质量标准:合格
二十四标段
第一中标候选人:河南省光大建设管理有限公司
项目总监:张权伟
证书名称:注册监理工程师
编 号:2210015686
投标报价:1.96%
工期控制目标:随施工工期 质量标准:合格
第二中标候选人:建基工程咨询有限公司
项目总监:王皓
证书名称:注册监理工程师
编 号:2210004668
投标报价:1.965%
工期控制目标:随施工工期 质量标准:合格
第三中标候选人:河南伟泰工程管理咨询有限公司
项目总监:刘坤
证书名称:注册监理工程师
编 号:2310002072
投标报价:1.9650%
工期控制目标:随施工工期 质量标准:合格
七、评标结果公示期:
2023年5月16日至 2023年5月18日(不少于3个工作日),本次公示同时在《驻马店市公共资源电子交易平台》、《河南省政府采购网》上发布。(注:公示期间投标人如对评标结果如有异议,必须在公示期内按照规定程序进行,所有异议或投诉材料必须由法定代表人携带法定代表人证明、身份证原件及营业执照副本,以书面形式并加盖单位公章向相关部门提出,逾期将不再受理。)
八、联系方式:
招标人:汝南县移民服务中心
联 系 人:倪先生
联系方式:0396-8085966
地 址:汝南县汝宁镇行政东街
招标代理机构:卓信工程咨询有限公司
联系人:向女士
联系方式:13839904711
地 址:郑州市金水区黄河路1号院1幢10层1001-1003号
监督单位:汝南县水利局
地 址:汝南县行政服务中心
电 话:0396-8022662
序号 | 点击下方企业名称查看中标候选企业的基本信息 |
1 | 林竣建设有限公司; 南阳市百川水利水电工程有限公司; 河南省陆水建筑工程有限公司; |
2 | 河南碧鑫市政工程有限公司; 河南津源水利工程有限公司; 河南昌润建设工程有限公司; |
3 | 河南省光大建设管理有限公司; 建基工程咨询有限公司; 河南伟泰工程管理咨询有限公司; |
4 | 河南省泓润建筑工程有限公司; 奕旭电力集团有限公司; 河南省金盾建设工程有限公司; |
5 | 河南易投工程咨询有限公司; 河南安然建设工程有限公司; 河南得华建筑工程有限公司; |
6 | 河南省鹏志建筑工程有限公司; 河南宣阳建设工程有限公司; 河南中淦建设工程有限公司; 河南同泰建设工程有限公司; 驻马店市承志建设工程有限公司; 河南水润建设工程有限公司; |
7 | 河南铭桂建筑工程有限公司; 河南省锐祥建设工程有限公司; 河南广昱建设工程有限公司; |
8 | 河南福恩建筑工程有限公司; 河南华实建筑工程有限公司; 河南恒顺建设有限公司; |
9 | 河南恩普建筑工程有限公司; 河南苏益建筑工程有限公司; 河南辰潼建设工程有限公司; |
10 | 中城易通建设发展有限公司; 河南凯晟达建筑工程有限公司; 河南华竣建设工程有限公司; 河南东罗建筑工程有限公司; |
11 | 昊航建工集团有限公司; 河南芮优建筑工程有限公司; 河南祥旭建筑工程有限公司; |
12 | 河南晨明建设工程有限公司; 河南中岳建设工程有限公司; 河南易事建设工程有限公司; |
13 | 河南宝业建设工程有限公司; 林恒建设有限公司; 河南云雷建筑工程有限公司; |
14 | 河南省万玉建筑工程有限责任公司; 河南紫金建设工程有限公司; 河南鸿宁建设工程有限公司; |
15 | 河南金鼎建设工程有限公司; 河南华煜电力工程有限公司; 河南美肯建设工程有限公司; |
16 | 中祥豫安建设有限公司; 河南义龙建设工程有限公司; 河南启宁市政工程有限公司; |
17 | 河南亚都水利工程有限公司; 河南天富建筑工程有限公司; 河南省润丰建筑工程有限公司; |
18 | 河南久润建设工程有限公司; 河南裕鑫建筑安装有限公司; 胜明建设集团有限公司; |
19 | 河南顺达水利水电工程有限公司; 河南欣源建设工程有限公司; 长河建业建设集团有限公司; |
20 | 河南基元建设工程有限公司; 河南汇亿建筑工程有限公司; 河南林曜建设发展有限公司; 河南兴木建设工程有限公司; |
21 | 河南本恒建设工程有限公司; 河南硕禄建设工程有限公司; 河南大宏远建建筑工程有限公司; |
22 | 河南屹拓市政工程有限公司; 河南华安水利工程有限公司; 河南盛联市政工程有限公司; |
23 | 圣弘建设股份有限公司; 河南海纳建设管理有限公司; 首盛国际工程咨询集团有限公司; |
24 | 河南宏钦建设工程有限公司; 富兴建设工程有限公司; 河南舒普建设工程有限公司; |
标段编号 | 中标候选人资格审查材料公示 |
RN2023-013001009 | 林竣建设有限公司; 南阳市百川水利水电工程有限公司; 河南省陆水建筑工程有限公司; |
RN2023-013001015 | 河南碧鑫市政工程有限公司; 河南津源水利工程有限公司; 河南昌润建设工程有限公司; |
RN2023-013001024 | 河南省光大建设管理有限公司; 建基工程咨询有限公司; 河南伟泰工程管理咨询有限公司; |
RN2023-013001012 | 河南省泓润建筑工程有限公司; 奕旭电力集团有限公司; 河南省金盾建设工程有限公司; |
RN2023-013001007 | 河南易投工程咨询有限公司; 河南安然建设工程有限公司; 河南得华建筑工程有限公司; |
RN2023-013001005 | 河南省鹏志建筑工程有限公司; 河南宣阳建设工程有限公司; 河南中淦建设工程有限公司; 河南同泰建设工程有限公司; 驻马店市承志建设工程有限公司; 河南水润建设工程有限公司; |
RN2023-013001013 | 河南铭桂建筑工程有限公司; 河南省锐祥建设工程有限公司; 河南广昱建设工程有限公司; |
RN2023-013001010 | 河南福恩建筑工程有限公司; 河南华实建筑工程有限公司; 河南恒顺建设有限公司; |
RN2023-013001014 | 河南恩普建筑工程有限公司; 河南苏益建筑工程有限公司; 河南辰潼建设工程有限公司; |
RN2023-013001003 | 中城易通建设发展有限公司; 河南凯晟达建筑工程有限公司; 河南华竣建设工程有限公司; 河南东罗建筑工程有限公司; |
RN2023-013001019 | 昊航建工集团有限公司; 河南芮优建筑工程有限公司; 河南祥旭建筑工程有限公司; |
RN2023-013001002 | 河南晨明建设工程有限公司; 河南中岳建设工程有限公司; 河南易事建设工程有限公司; |
RN2023-013001021 | 河南宝业建设工程有限公司; 林恒建设有限公司; 河南云雷建筑工程有限公司; |
RN2023-013001001 | 河南省万玉建筑工程有限责任公司; 河南紫金建设工程有限公司; 河南鸿宁建设工程有限公司; |
RN2023-013001018 | 河南金鼎建设工程有限公司; 河南华煜电力工程有限公司; 河南美肯建设工程有限公司; |
RN2023-013001017 | 中祥豫安建设有限公司; 河南义龙建设工程有限公司; 河南启宁市政工程有限公司; |
RN2023-013001020 | 河南亚都水利工程有限公司; 河南天富建筑工程有限公司; 河南省润丰建筑工程有限公司; |
RN2023-013001011 | 河南久润建设工程有限公司; 河南裕鑫建筑安装有限公司; 胜明建设集团有限公司; |
RN2023-013001006 | 河南顺达水利水电工程有限公司; 河南欣源建设工程有限公司; 长河建业建设集团有限公司; |
RN2023-013001004 | 河南基元建设工程有限公司; 河南汇亿建筑工程有限公司; 河南林曜建设发展有限公司; 河南兴木建设工程有限公司; |
RN2023-013001016 | 河南本恒建设工程有限公司; 河南硕禄建设工程有限公司; 河南大宏远建建筑工程有限公司; |
RN2023-013001008 | 河南屹拓市政工程有限公司; 河南华安水利工程有限公司; 河南盛联市政工程有限公司; |
RN2023-013001023 | 圣弘建设股份有限公司; 河南海纳建设管理有限公司; 首盛国际工程咨询集团有限公司; |
RN2023-013001022 | 河南宏钦建设工程有限公司; 富兴建设工程有限公司; 河南舒普建设工程有限公司; |
返回顶部