中标
东太湖隧道一期工程的未入围公示
金额
-
项目地址
江苏省
发布时间
2024/12/17
公告摘要
公告正文
东太湖隧道一期工程的未入围公示 项目编号:
N3205010304001077 项目名称:
东太湖隧道一期工程 标段编号:
N3205010304001077001004 标段名称:
东太湖隧道一期工程检测GCJC02标段
未入围企业列表
N3205010304001077 项目名称:
东太湖隧道一期工程 标段编号:
N3205010304001077001004 标段名称:
东太湖隧道一期工程检测GCJC02标段
未入围企业列表
序号 | 企业名 | 未通过原因 |
1 | 苏州新地建设工程质量检测有限公司 | 未提供资质证书;未提供项目检测完工证明 |
返回顶部