中标
浙江交科供应链管理有限公司采购景观护栏一批(金丽温东延2标)互联网采购项目评标结果公示
金额
13.52万元
项目地址
浙江省
发布时间
2024/08/01
公告摘要
项目编号xm2024yhlb-zjjgjkgy-0245
预算金额13.52万元
招标联系人袁先生0571-86905581
中标公司台州喜拓石材有限公司13.52万元
中标联系人-
公告正文

浙江交科供应链管理有限公司采购景观护栏一批(金丽温东延2标)互联网采购项目评标结果公示

(招标编号:XM2024YHLB-ZJJGJKGY-0245

公示结束时间: 202482

一、评标情况

1.中标候选人基本情况

包件名称、编号

中标候选人名称

投标报价(元)

工期(交货期/服务期)

备注(第一中标候选人其它)

浙江交科供应链管理有限公司采购景观护栏一批(金丽温东延2标)

台州喜拓石材有限公司

135283.60

/

/

2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。

3.否决投标原因及依据

包件名称、编号

被否决投标单位

被否决原因

备注

浙江交科供应链管理有限公司采购景观护栏一批(金丽温东延2标)

河北梵创商贸有限公司、官渡区坦通五金经营部

依据“网购文件 2.1.31)未按网购文件要求上传《报价文件》或报价文件未按网购文件的要求加盖报价人单位公章或报价人的法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未按网购文件要求签字(或盖章)的或委托代理人未提供有效的委托授权书的”条款要求,其投标作否决标处理。

河北梵创商贸有限公司、官渡区坦通五金经营部未按要求提供有效的报价文件

二、异议渠道和联系方式

1.异议渠道

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。

2.联系方式

招标人:浙江交科供应链管理有限公司

址:浙江省杭州市临安区青山湖街道钱坞路598号浙江交工集团股份有限公司3号楼4

联系人:袁先生

话:0571-86905581

三、其它内容

中标候选人公示时间:202481日至202482日。

公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人。

若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。

招标人:浙江交科供应链管理有限公司

202481

返回顶部