中标
郭猛镇全民双创园二期1#、4#厂房行车工程结果公示
金额
13.68万元
项目地址
江苏省
发布时间
2018/07/30
公告摘要
公告正文
工程名称 |
郭猛镇全民双创园二期1#、4#厂房行车工程 |
|
建设单位名称 |
盐城市水绿新城建设投资有限公司 |
|
中标人名称 |
德马科起重机械有限公司 |
|
中标价(元) |
136800.00元 |
|
项目负责人 |
王朋朋 |
|
资格后审不合格
|
投标人名称 |
不合格原因 |
盐城市亿杰起重设备有限公司 |
亿杰中有矿山的公司原件且签章不全 |
|
河南省天桥重型机械有限公司 |
未提供资格审查原件且签章不全 |
|
河南省大方重型机器有限公司 |
未提供资格审查原件、签章不全、工期超过招标文件要求 |
|
盐城市双起起重机械有限公司 |
投标文件中出现2个法人章,联合体投标,不符合招标文件要求 |
|
河南省矿山起重机有限公司 |
亿杰中有矿山的公司原件 |
|
河南圣起机械集团有限公司 |
未提供资格审查原件且签章不全 |
|
豫正重工集团有限公司 |
未提供资格审查原件且签章不全 |
|
注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。 |
盐城市水绿新城建设投资有限公司
2018年7月30日
返回顶部