中标
西安国家民用航天产业基地土地储备中心2024年文物勘探及发掘服务结果公告
金额
-
项目地址
北京市
发布时间
2024/08/26
公告摘要
项目编号szt2024-sn-qc-zc-fw-0793
预算金额-
招标联系人-029-81551064
招标代理机构陕西中技招标有限公司
代理联系人杨艳
中标公司-
中标联系人-
公告正文
西安国家民用航天产业基地土地储备中心2024年文物勘探及发掘服务结果公告
2024年08月26日 17:58 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 2024年文物勘探及发掘服务 | ||
品目 | |||
采购单位 | 西安国家民用航天产业基地土地储备中心 | ||
行政区域 | 西安国家民用航天产业基地管理委员会 | 公告时间 | 2024年08月26日 17:58 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 杨艳、沈肖楠、史肖霞、单博 | ||
项目联系电话 | 029-88364979-821 | ||
采购单位 | 西安国家民用航天产业基地土地储备中心 | ||
采购单位地址 | 航天中路寰宇大厦 | ||
采购单位联系方式 | 029-81551064 | ||
代理机构名称 | 陕西中技招标有限公司 | ||
代理机构地址 | 西安市高新区高新四路1号高科广场A座1001室 | ||
代理机构联系方式 | 029-88364979 |
一、项目编号:SZT2024-SN-QC-ZC-FW-0793
二、项目名称:2024年文物勘探及发掘服务
三、采购结果
合同包1(少陵路以北、北长安街以东储备用地部分):
废标理由:因至投标文件递交截止时间线上递交投标文件的供应商仅有1家,本合同包废标。
合同包2(终南大道以北储备用地部分):
废标理由:因至报名截止日期无供应商报名参与,本项目废标。
四、主要标的信息
合同包1(少陵路以北、北长安街以东储备用地部分):
主要标的信息:无(废标)。
合同包2(终南大道以北储备用地部分):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
无
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额 | 代理服务费参照国家相关规定收取 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 少陵路以北、北长安街以东储备用地部分 | 0 | 无 |
2 | 终南大道以北储备用地部分 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:西安国家民用航天产业基地土地储备中心
地 址:航天中路寰宇大厦
联系方式:029-81551064
2.采购代理机构信息
名 称:陕西中技招标有限公司
地 址:西安市高新区高新四路1号高科广场A座1001室
联系方式:029-88364979
3.项目联系方式
项目联系人:杨艳、沈肖楠、史肖霞、单博
电 话:029-88364979-821
陕西中技招标有限公司
2024年08月26日
相关附件:
0793文件发售版.pdf
返回顶部