招标
福鼎市南溪水库管理处坝后发电站增效扩容改造工程(电气一、二次设备设计制造)(重新招标)流标公示
金额
-
项目地址
福建省
发布时间
2018/08/03
公告摘要
项目编号闽建融[fd-2018]招字第018-1号
预算金额-
招标代理机构福建省建融工程咨询有限公司
代理联系人-
标书截止时间-
投标截止时间-
公告正文

福鼎市南溪水库管理处坝后发电站增效扩容改造工程(电气一、二次设备设计制造)(重新招标)流标公示
招标编号:闽建融[FD-2018]招字第018-1号、鼎交易2018(160)号
工程名称: 福鼎市南溪水库管理处坝后发电站增效扩容改造工程(电气一、二次设备设计制造)(重新招标)
招 标 人: 福建省福鼎市南溪水库管理处坝后发电站
招标代理单位:福建省建融工程咨询有限公司
招标方式:公开招标
评标方法:经评审的最低投标价中标法
开标时间:2018年8月3日10时00 分
否决其投标情况说明:
被否决的投标人名称
被否决投标的原因及依据
备注
福建省中明技术开发有限公司
未提供高压设备业绩证明,不符合招标文件资格审查第11.1.4条款要求,其投标按废标处理。
湖南沄辉科技股份有限公司
未提供高压设备业绩证明,不符合招标文件资格审查第11.1.4条款要求,其投标按废标处理。
因通过评审合格的投标人少于3家,根据《福建省招标投标条例》,本次招标流标。
评标委员会成员名单: 谢敦信、林建峰、罗丽旻、雷德华、叶朝胜
公示时间:2018年8月4日至2018年8月6日
监督部门及电话:福鼎市发展和改革局、福鼎市水利局0593-21950500593-2195057
招标人:福建省福鼎市南溪水库管理处坝后发电站
招标代理单位:福建省建融工程咨询有限公司
2018年8月3日
返回顶部